Форум-Клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ламинария - косметические свойства
автор kreker Пн Мар 02, 2020 11:42 pm

» Как правильно фотографировать свои изделия
автор kreker Пт Ноя 22, 2019 10:58 am

» Восточные танцы
автор Suriko Пн Сен 16, 2019 7:27 pm

» кто чем еще увлекается?
автор kreker Вс Сен 15, 2019 9:36 am

» Свечи ручной работы.
автор kreker Сб Сен 14, 2019 8:37 am

» Комнатные растения, цветы
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Фестиваль Мыловаров
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Великолепное лицо за 5 минут в день
автор Sveta Вт Май 31, 2016 8:13 am

» Изготовление домашней косметики
автор marishka_apple Вт Мар 15, 2016 2:03 pm

» Интересное про соду в косметологии
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:58 pm

» Массаж "Шиацу" для лица
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:53 pm

» Масляная композиция
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:19 pm

» Таману базовое масло
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:14 pm

» Эмульгаторы - назначение
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:07 pm

» ПАРФЮМЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ
автор Vilka Вт Ноя 03, 2015 6:52 pm

» Продавалка и менялка.
автор Ромашулька Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Новости магазина

Ср Мар 26, 2014 6:13 pm автор Sveta

Немецкую основу ожидаем в начале апреля 2014р.  lechy 

Комментарии: 0

Новости магазина

Вт Мар 25, 2014 1:23 pm автор Sveta

Новинки магазина
в ВКонтактах
 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 980181419 



Комментарии: 0

Новинки магазина

Ср Апр 10, 2013 8:15 pm автор Sveta

Пополнение пигментов 17цветов улыбка

Комментарии: 0

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь


Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

+45
Kaa
Soap
Kiparis
Soapy-house
Yelena
Татка
yulia_k7
Lenana
Персичек
Beltanee
Ромашулька
Мыловар
Эдуард
Alesia
N@tali
Алиса
irisha3578
080476
tarakawka
Sнежная
helen200178
Дашка
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Танита
tango
Натусик 16
Галка
Olga
Andira
ice and fire
Christina
Partyzanka
Jul
Леночка
Симка
Танюшка_27
Aljuli
nastyapar
Elen_Ka
lyolik
Zuzuka
Sveta
Мальва
Анастасия
Marina
Участников: 49

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Aljuli Пт Ноя 19, 2010 6:51 pm

Мальва пишет:Aljuli, вы вдохновляете, добавляете оптимизма и вселяете надежду, что мыловарение не только удовольствие от творения новых мыл, но и от продаж. Спасибо.

Всегда пожалуйста, рада, что мой опыт кому-то пригодится
Aljuli
Aljuli
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 81
Откуда : г.Белая Церковь
Дата регистр. : 2010-03-22

http://vkontakte.ru/id132151521

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  tango Пт Ноя 19, 2010 7:01 pm

Elen_Ka пишет:спасибо! мне пока до выставок как до киева, но все равно знать надо :)
То есть я правильно поняла - достаточно заплатить этот платеж для не ЧП-ков и иметь сертификаты на основу наверно... и можно без проблем выставляться?
Да. Это выставки народных умельцев и сертификация на данную продукцию не требуется.
tango
tango
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 993
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-01-31

http://www.savon.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Olga Пт Ноя 19, 2010 10:45 pm

Elen_Ka пишет:спасибо! мне пока до выставок как до киева, но все равно знать надо :)
То есть я правильно поняла - достаточно заплатить этот платеж для не ЧП-ков и иметь сертификаты на основу наверно... и можно без проблем выставляться?
На выставке можно без проблем выставлятся и без сертификатов и не ЧП.Всю отвественность за выставку,участников и т.д. на себя берут организаторы.
Olga
Olga
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 97
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-04-16

http://aromamilo.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Elen_Ka Сб Ноя 20, 2010 4:29 am

спасибо за ответы...
я ж от этого дела далекая как от луны, потому и спрашиваю :)
Elen_Ka
Elen_Ka
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 289
Откуда : Полтава
Дата регистр. : 2010-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Andira Сб Ноя 20, 2010 8:43 am

Симка, ничего случайного в нашей жизни не бывает - вывод: альбом с фото мылок нужно иметь всегда при себе!!! С большим заказом!!! 5
Andira
Andira
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 489
Откуда : Днепродзержинск
Дата регистр. : 2010-08-07

http://www.andira-soap.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Танита Сб Ноя 20, 2010 1:09 pm

да,больная тема(((
я только только мыло начала варить,в первую очередь интересно,во вторую-можно заработать.первую партию раздарила знакомым,вторую-половину раздарила,вторая лежит,ждёт своего часа mda
спрашивают по чём мыло,а я и не знаю что ответить 6
часто спрашивают-а может бракованное есть,дешево продадите?спрашиваю,дешево,это сколько по-вашему,ну как обычное мыло в магазине,грн за 5 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 786512 говорю за 5 грн идите и покупайте то самое обычное в магазине.
и всё равно,мне кажется,в цену надо включать всё-стоимость самих компонентов,доставка,работа,упаковка,ну и ещё + какой то процент mda
Танита
Танита
Любопытный
Любопытный

Количество сообщений : 35
Откуда : Украина,Житомир
Дата регистр. : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  ice and fire Сб Ноя 20, 2010 1:15 pm

я вот в какой-то степени таких жадных покупателей понимаю... я очень ценю любой хенд-мейд, восхищаюсь людьми которые шьют, рисуют, вышивают, но для себя купить даже такое мыло (мега красивое и мега полезное) кажется дорого. понимаешь в душе, что такая красота стоит гораздо дороже, но для себя как всегда жаба душит.
если я в своей жизни и покупала, чтото такое -- то только на подарок. а сама обычным магазинным мылом...(((
ice and fire
ice and fire
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 283
Откуда : Запорожье
Дата регистр. : 2010-11-11

http://zp.en.cx

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Анастасия Сб Ноя 20, 2010 2:36 pm

Может и жизнь сейчас такая, что человек хочет купить, а не может.......Хотя разные люди есть.Жадничают и богатые, и скидки просят если сразу пару мыл берут.

А всем девочкам кто только начал мыловарить, сейчас очень хорошее время, праздники один за другим, Новый год, Рождество потом День влюбленных, так что есть где разогнаться))
Анастасия
Анастасия
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1755
Откуда : Котовск
Дата регистр. : 2010-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Olga Вс Ноя 21, 2010 8:52 pm

ice and fire пишет:я вот в какой-то степени таких жадных покупателей понимаю... я очень ценю любой хенд-мейд, восхищаюсь людьми которые шьют, рисуют, вышивают, но для себя купить даже такое мыло (мега красивое и мега полезное) кажется дорого. понимаешь в душе, что такая красота стоит гораздо дороже, но для себя как всегда жаба душит.
если я в своей жизни и покупала, чтото такое -- то только на подарок. а сама обычным магазинным мылом...(((

Это какой-то кошмар yx Почему девушки стараются купить себе хорошую тушь,моб.тел.,шмотки и...ну я не знаю что-то еще и на это все денег не жалко?А купить СЕБЕ хорошее,полезное мыло и побаловать СЕБЯ,любимую,свою нежную и гладкую кожу-жалко yx Ну,пожалуйста,объясните мне!
Olga
Olga
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 97
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-04-16

http://aromamilo.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  nastyapar Вс Ноя 21, 2010 8:59 pm

Потому что менталитет у нас как в 16 веке - он тоже не мылись, но духами пользовались, дабы аромат пота забить...
Вот у нас в большинстве подростки не лечат кожу, а замазывают прыщи тоналкой за 150 грн... лучше бы потратили их на уход. Но тут еще мамам нужно мозги промыть. Т.к. это же все передается.
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  ice and fire Вс Ноя 21, 2010 9:06 pm

Olga пишет:
ice and fire пишет:я вот в какой-то степени таких жадных покупателей понимаю... я очень ценю любой хенд-мейд, восхищаюсь людьми которые шьют, рисуют, вышивают, но для себя купить даже такое мыло (мега красивое и мега полезное) кажется дорого. понимаешь в душе, что такая красота стоит гораздо дороже, но для себя как всегда жаба душит.
если я в своей жизни и покупала, чтото такое -- то только на подарок. а сама обычным магазинным мылом...(((

Это какой-то кошмар yx Почему девушки стараются купить себе хорошую тушь,моб.тел.,шмотки и...ну я не знаю что-то еще и на это все денег не жалко?А купить СЕБЕ хорошее,полезное мыло и побаловать СЕБЯ,любимую,свою нежную и гладкую кожу-жалко yx Ну,пожалуйста,объясните мне!

мне както для себя на всё жалко. зато для близких - последнее отдам...
натура такая)) у меня както всегда получается что я лучше куплю чтото подруге, маме, мужу.. а на себя не хватает))) 1 знаю что это неправильно yx вот пытаюсь исправляться - учусь варить мыло)) надесь так и до косметики натуральной дойдет) 1
ice and fire
ice and fire
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 283
Откуда : Запорожье
Дата регистр. : 2010-11-11

http://zp.en.cx

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  ice and fire Вс Ноя 21, 2010 9:07 pm

! вспомнила! единственное на что я для себя денег не жалею - это обувь и сумки. это мой фетиш)))) вижу красивую качественную удобную сумку и меня срывает с катушек)))))
ice and fire
ice and fire
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 283
Откуда : Запорожье
Дата регистр. : 2010-11-11

http://zp.en.cx

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Olga Вс Ноя 21, 2010 9:13 pm

Надо для Вас заказать форму для мыла в виде сумки или обуви dryg
Olga
Olga
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 97
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-04-16

http://aromamilo.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  ice and fire Вс Ноя 21, 2010 9:16 pm

Olga пишет:Надо для Вас заказать форму для мыла в виде сумки или обуви dryg
dryg точно точно)))
ice and fire
ice and fire
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 283
Откуда : Запорожье
Дата регистр. : 2010-11-11

http://zp.en.cx

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Пн Ноя 22, 2010 12:25 am

Фетиш на сумки и обувь позатратней будет ,чем на хорошую косметику!А я раньше и не мылась мылом,разве,что еще в школе,мне дискомфортно было,только сейчас начала своим
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Вс Дек 05, 2010 8:39 pm

Девочки,поздравьте меня,сегодня продала свои первые четыре мыла,правда девочка сказала,что мыться не будет им,поставит в стенку 26
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  nastyapar Вс Дек 05, 2010 8:41 pm

Поздравляю с почином!
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Леночка Вс Дек 05, 2010 8:47 pm

lyolik пишет:Девочки,поздравьте меня,сегодня продала свои первые четыре мыла,правда девочка сказала,что мыться не будет им,поставит в стенку 26
Поздравляю! 5 Я вот родственникам в Россию недавно 4 шт сделала (каждому), так тоже поставили на полку в коридор и любуются.А я говорю "Я вам еще на Новый год сделаю!", а они не в какую, ну ничего, скоро у них будет музей моего мыла. xixi
Леночка
Леночка
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2029
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Вс Дек 05, 2010 10:26 pm

Оля. Поздравляю 22
Вот и у меня проблема с этими "мыться не буду, поставлю в сервант". С одной стороны конечно приятно, но с другой - оно ведь в серванте будет стоять вечность и другое закажут, только когда первое плесенью пойдет (образно конечно). Нет что бы попробовать, оценить его полезности и снова купить. У меня в основном и раскупают мыло перед праздниками на подарки mda Вроде все уже и понадаривали, а мыло что то новенькое, свежее.
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Вс Дек 05, 2010 10:29 pm

Я им для "попробовать" подарила маленького зайчика,он у меня пахнет горячим шоколадом,так что ,думаю они смогут оценить само мыло
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Дашка Пн Дек 06, 2010 4:38 pm

Во-во! у меня такая же ситуация с буфетами и сервантами улыбка
Девочка заказала мыло с фото,говорит теперь,что фотография немного поплыла! Лежит у не больше месяца уже улыбка
avatar
Дашка
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 7
Откуда : Луганск
Дата регистр. : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Пн Янв 10, 2011 10:47 am

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 D8bfab2c2931t
Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 A55fd6db50bft
Девочки,хелп
по чем это продавать?Бомба весит 220 грам,мыло 100 грамм,я туда даже масло не добавляло,вдруг запотеет?
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Andira Вт Янв 11, 2011 3:46 pm

lyolik, не меньше 30грн за каждое изделие, а там в зависимости от упаковки и покупателя (постояннім я делаю скидки отсюда и цена идёт другая). 1
Andira
Andira
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 489
Откуда : Днепродзержинск
Дата регистр. : 2010-08-07

http://www.andira-soap.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Elen_Ka Вт Янв 11, 2011 4:21 pm

цену можно нарисовать любую, это дело лично каждого, только вот очень большой вопрос захотят ли покупать за такие деньги. Я уверена на 100 пр. что у меня бы не взяли бомбу за 30 грн., максимум 20 и то не факт, я заметила, что народ, к сожалению берет что подешевля и пофигу, что там в составе. Хотя это конечно очень зависит от покупателей, я пока не нашла таких, к-рые будут раскошеливаться на бомбы по 30 грн., поэтому делаю маленькие на 60 грамм и не заморачиваюсь. Хотя и упаковано у меня красиво и состав натуральный и блаблабла..., но требуют дешевля и меньше, а не дороже и больше. У меня вот на НГ мыло практически не брали, а бомбы гребли, потому что не дорогие, я в основном на них и выехала. Лепила ночами после работы до состояния полного не стояния, что б хоть немного подработать, уже тошно было смотреть на них... А мыло было и краисвое и пахучее и упаковано и все такое, но в итоге пришлось отдавать почти по себестоимости что б хоть закупку отбить... вот где брать покупателей таких что б сознательных и готовых платить за качество, а не просто хватающих что подешевля?
Elen_Ka
Elen_Ka
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 289
Откуда : Полтава
Дата регистр. : 2010-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Анастасия Вт Янв 11, 2011 4:29 pm

покупатели прийдут со временим, не преживай.
Я если честно тоже фиг бы 30 грн отдала за бомбу, которую на одно применение в ванную забросил и все.
мои 140 грамм по 8-10 грн, зависит от того, кому продаю.В основном по 10 грн.
И мылки я все продаю по 25, кроме тех что с водорастворимой бумагой, те по 30.
И не смотрю если честно на сложность, и розочки кручу, эх и лимончик делаю.Все по 25.И в коробочках.
Так что это действительно дело каждого, почем продавать
Анастасия
Анастасия
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1755
Откуда : Котовск
Дата регистр. : 2010-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения