Форум-Клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ламинария - косметические свойства
автор kreker Пн Мар 02, 2020 11:42 pm

» Как правильно фотографировать свои изделия
автор kreker Пт Ноя 22, 2019 10:58 am

» Восточные танцы
автор Suriko Пн Сен 16, 2019 7:27 pm

» кто чем еще увлекается?
автор kreker Вс Сен 15, 2019 9:36 am

» Свечи ручной работы.
автор kreker Сб Сен 14, 2019 8:37 am

» Комнатные растения, цветы
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Фестиваль Мыловаров
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Великолепное лицо за 5 минут в день
автор Sveta Вт Май 31, 2016 8:13 am

» Изготовление домашней косметики
автор marishka_apple Вт Мар 15, 2016 2:03 pm

» Интересное про соду в косметологии
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:58 pm

» Массаж "Шиацу" для лица
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:53 pm

» Масляная композиция
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:19 pm

» Таману базовое масло
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:14 pm

» Эмульгаторы - назначение
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:07 pm

» ПАРФЮМЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ
автор Vilka Вт Ноя 03, 2015 6:52 pm

» Продавалка и менялка.
автор Ромашулька Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Новости магазина

Ср Мар 26, 2014 6:13 pm автор Sveta

Немецкую основу ожидаем в начале апреля 2014р.  lechy 

Комментарии: 0

Новости магазина

Вт Мар 25, 2014 1:23 pm автор Sveta

Новинки магазина
в ВКонтактах
 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 980181419 



Комментарии: 0

Новинки магазина

Ср Апр 10, 2013 8:15 pm автор Sveta

Пополнение пигментов 17цветов улыбка

Комментарии: 0

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь


Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

+45
Kaa
Soap
Kiparis
Soapy-house
Yelena
Татка
yulia_k7
Lenana
Персичек
Beltanee
Ромашулька
Мыловар
Эдуард
Alesia
N@tali
Алиса
irisha3578
080476
tarakawka
Sнежная
helen200178
Дашка
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Танита
tango
Натусик 16
Галка
Olga
Andira
ice and fire
Christina
Partyzanka
Jul
Леночка
Симка
Танюшка_27
Aljuli
nastyapar
Elen_Ka
lyolik
Zuzuka
Sveta
Мальва
Анастасия
Marina
Участников: 49

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Soapy-house Сб Ноя 12, 2011 8:41 pm

Настя молодец! А я потихоньку Германию покоряю yra2 Вот вопрос сразу возник, ты иностранцам почтой отправляешь? Мои говорят, что почта очень дорогая за рубеж и всякий раз когда приезжают на Родину, набирают чумоданы моей продукции xixi боясь что будет перевес 4
Soapy-house
Soapy-house
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1148
Откуда : Россия
Дата регистр. : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  nastyapar Сб Ноя 12, 2011 9:18 pm

Я личным курьером отправляю ;)
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  tango Сб Ноя 12, 2011 11:54 pm

У меня тоже пошли заказы на Германию yra2
tango
tango
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 993
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-01-31

http://www.savon.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty » Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Kiparis Вс Ноя 13, 2011 11:29 am

Привет, Всем, Всем, Всем!!! 22
Сообщение Jul, меня потрясло конечно тоже Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 3128820048
Пол года назад, наделал пробничков (грамм по 30), и при покупке другого товара на сумму от 50 грн. вкладывал как презент.
Nastyapar - На тему скидок: Люди которые могут удивлять - "А если я возьму 10шт, вы мне сделаете их по 7грн." (при цене 25). Я предложил еще и орхидею в подарок, она обиделась.
Как то Мылко купила индийская пара, так, что покорение заграницы началось 28
А тех, кто действительно понимает продукт, удивляют наши невысокие цены, и как объяснить специфику, менталитета и ситуации...

Kiparis
Kiparis
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 165
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2011-10-25

http://kiparis.ucoz.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Zuzuka Вс Ноя 13, 2011 11:39 am

по СЕМЬ гривен??? ogo Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 987600 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 987600 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 987600
Zuzuka
Zuzuka
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 767
Откуда : г. Киев
Дата регистр. : 2010-02-23

http://ruchnoe-mylo.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  nastyapar Вс Ноя 13, 2011 12:10 pm

Да уж, да уж. Встречаются разные. Но я уже научилась реагировать спокойно и правильно.
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Soapy-house Вс Ноя 13, 2011 12:15 pm

У меня таких "наглых" покупателей пока не было, но вижу конечно как народ оживляется когда устраиваю какието акции, хоть на немного дешевле и люди подтягиваются mda
Soapy-house
Soapy-house
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1148
Откуда : Россия
Дата регистр. : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Вс Ноя 13, 2011 1:11 pm

Так может изначально ставить цену по 30 грн, а потом делать "скидку" до 25. И народу приятно и сама не в накладе mda. А на счет мелких пробничков - это да. Они работают на Ура. Можно вообще делать пробнички по 10-15 г (формы как на масляные плиточки). У меня такие наборчики одно время просто улетали. Особенно с фруктовыми запахами (они на мармеладки смахивают aga
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty » Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Kiparis Вс Ноя 13, 2011 1:28 pm

Привет, Karamelka - УЧИТЕЛЬ 22
Да Карамелька, пробовал я и так, ставил цену 27 и делал скидку типа - "для Вас сегодня акция", Но после фразы : оно, что просроченное? Завязал с этим.
Теперь у меня : Есть пробники на подарок, при покупке, есть пробники по 5грн. ассорти,
и Мыльце, на "любой кошелек" - 20, 25, 30грн, пусть выбирают. 24
Kiparis
Kiparis
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 165
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2011-10-25

http://kiparis.ucoz.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Вс Ноя 13, 2011 1:37 pm

Да уж. Наш народ не поймешь mda
Ставишь нормальную цену - дорого. Опускаешь - просрочено. А нарезку штампованый свирлов прибалтийских по 45-50 грн - усе нормально. Капец просто какой то aa
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  nastyapar Вс Ноя 13, 2011 2:18 pm

Karamelka - УЧИТЕЛЬ пишет:Да уж. Наш народ не поймешь mda
Ставишь нормальную цену - дорого. Опускаешь - просрочено. А нарезку штампованый свирлов прибалтийских по 45-50 грн - усе нормально. Капец просто какой то aa
Где это по 45-50? То, что стОящее, то от 70 уже. То ты видать давно не заходила в аттиранце и прочее.
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty » Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Kiparis Вс Ноя 13, 2011 2:32 pm

Я прошу прощения - это за 100грамм? Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 987600
Kiparis
Kiparis
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 165
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2011-10-25

http://kiparis.ucoz.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  nastyapar Вс Ноя 13, 2011 2:40 pm

Да, это за 100 грамм.
"Подарочное" - стандартно в виде сердца самого обычного стоит 90-105 грн. А если уж туда криво что-то еще и приклепали....
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Zuzuka Вс Ноя 13, 2011 2:54 pm

Ооой, помню, ходила по нашему Дрим Тауну, там на 1 этаже столик с мылом Аттиранце. Цены довольно аццкие, как сейчас перед глазами жалкое сердечко грамм на 60, покоцаное по краям, - видать, долго перекладывали с места на место, но стояло 50 грн ogo
Zuzuka
Zuzuka
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 767
Откуда : г. Киев
Дата регистр. : 2010-02-23

http://ruchnoe-mylo.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Soap Вс Ноя 13, 2011 3:50 pm

Kiparis пишет:Я прошу прощения - это за 100грамм? Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 987600
Ничево себе! Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 786512 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 987600 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 766302424
avatar
Soap
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 58
Откуда : Снятин
Дата регистр. : 2011-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Вс Ноя 13, 2011 8:57 pm

Настя, у нас не Аттиранце. У нас Стендэрс вроде. И ты совершенно права. Давно не ходила. Так что может уже и дороже 6
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Kaa Сб Ноя 19, 2011 4:34 pm

Почитала всю тему...грустно все как-то. Хотелось бы, чтобы хобби приносило доход, но с меня продавец никакой yx
Затраты в 10 000 меня немного напугали aga но что не сделаешь ради любимого дела Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 140116777
Kaa
Kaa
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 191
Откуда : Kiev
Дата регистр. : 2011-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Soap Вс Ноя 20, 2011 2:30 pm

Девочки ето ужас,я зайшла на сайт мила,так там такие цени Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 1192990190 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 987600
Масажная плитка-у них"масажние серца",за 65г.-53грн, и ето со скидкой Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 884468121 15%,без скидки-62грн,ужас! Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 987600 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 786512 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 1192990190
avatar
Soap
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 58
Откуда : Снятин
Дата регистр. : 2011-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  аша Вс Ноя 20, 2011 6:21 pm

Ну почему ужас у них и себестоимость не такая уж и маленькая, если все правильно и из качественного продукта сделано. Люди ценят свой труд и время. Альтруизм нынче не в моде
аша
аша
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 206
Откуда : Украина, Запорожская обл., г.Энергодар
Дата регистр. : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Soap Вс Ноя 20, 2011 7:19 pm

аша пишет:Ну почему ужас у них и себестоимость не такая уж и маленькая, если все правильно и из качественного продукта сделано. Люди ценят свой труд и время. Альтруизм нынче не в моде
Да,но ето интернет-магазин вкатором все "натуральное,без химиї",но насколько я знаю нет ЄМ клубника,да и базовиє масла продаютса под видом ЄМ,"Єфирное масло виноградних косточок-180грн-100мл"
avatar
Soap
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 58
Откуда : Снятин
Дата регистр. : 2011-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  аша Вс Ноя 20, 2011 8:00 pm

не видела таких магазинов, возможно про ЭМ это опечатка)
аша
аша
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 206
Откуда : Украина, Запорожская обл., г.Энергодар
Дата регистр. : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Yelena Вс Ноя 20, 2011 8:29 pm

Sveta пишет: А у Вас есть сертификаты на Ваше мыло?
Я в том смысле, что получится ли сделать всё правильно?
И я об этом хотела спросить, извиняюсь, что здесь, но темы такой не увидела. Девочки и мальчики, кто знает, как все сделать правильно? Ведь одно дело знакомым и знакомым знакомых, а другое - ярмарки и магазинчики. Достаточно ли платить налог как ФЛП и иметь сертификаты на основу и пр. компоненты? Сорри, если есть такая тема, ткните носиком, пожалста...
Yelena
Yelena
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 279
Откуда : Мариуполь
Дата регистр. : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Soapy-house Вс Ноя 20, 2011 8:50 pm

Вот про сертификацию https://aroma-club.forum2x2.ru/t450-topic
Soapy-house
Soapy-house
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1148
Откуда : Россия
Дата регистр. : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Yelena Вс Ноя 20, 2011 8:56 pm

Таня, спасибо!
Yelena
Yelena
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 279
Откуда : Мариуполь
Дата регистр. : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 7 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Jul Чт Дек 01, 2011 12:22 am

Yelena пишет:Вот хочу спросить у Jul, я так понимаю, что с момента тех сообщений прошел ровно год. Девочка моя, как у тебя сейчас дела обстоят? Очень надеюсь, что ситуация изменилась в лучшую сторону и у тебя появились клиенты?
Я видимо своими затратами всех напугала xixi Но пугаться не стоит ) Такая сумма получилась так как изначально я этим начала заниматься не для продаж! Это была моя страсть! Как наваждение какое-то , я скуповывала все , что только могла, все что нравилось не перебирая и деньги особо не считала, на тот момент была хорошая работа и я могла себе это позволить. Но со временем все меняется и пришлось уже за мыслится о продажах.
Можно сказать, что ситуация никак не изменилась( Есть изредка по одинокие клиенты и все( Сейчас немного отошла от мыльных страстей, очень редко его делаю(
Говорить о том, что что-то окупилось вообще не стоит!
Jul
Jul
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 254
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения