Форум-Клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ламинария - косметические свойства
автор kreker Пн Мар 02, 2020 11:42 pm

» Как правильно фотографировать свои изделия
автор kreker Пт Ноя 22, 2019 10:58 am

» Восточные танцы
автор Suriko Пн Сен 16, 2019 7:27 pm

» кто чем еще увлекается?
автор kreker Вс Сен 15, 2019 9:36 am

» Свечи ручной работы.
автор kreker Сб Сен 14, 2019 8:37 am

» Комнатные растения, цветы
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Фестиваль Мыловаров
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Великолепное лицо за 5 минут в день
автор Sveta Вт Май 31, 2016 8:13 am

» Изготовление домашней косметики
автор marishka_apple Вт Мар 15, 2016 2:03 pm

» Интересное про соду в косметологии
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:58 pm

» Массаж "Шиацу" для лица
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:53 pm

» Масляная композиция
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:19 pm

» Таману базовое масло
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:14 pm

» Эмульгаторы - назначение
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:07 pm

» ПАРФЮМЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ
автор Vilka Вт Ноя 03, 2015 6:52 pm

» Продавалка и менялка.
автор Ромашулька Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Новости магазина

Ср Мар 26, 2014 6:13 pm автор Sveta

Немецкую основу ожидаем в начале апреля 2014р.  lechy 

Комментарии: 0

Новости магазина

Вт Мар 25, 2014 1:23 pm автор Sveta

Новинки магазина
в ВКонтактах
 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 980181419 



Комментарии: 0

Новинки магазина

Ср Апр 10, 2013 8:15 pm автор Sveta

Пополнение пигментов 17цветов улыбка

Комментарии: 0

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

+45
Kaa
Soap
Kiparis
Soapy-house
Yelena
Татка
yulia_k7
Lenana
Персичек
Beltanee
Ромашулька
Мыловар
Эдуард
Alesia
N@tali
Алиса
irisha3578
080476
tarakawka
Sнежная
helen200178
Дашка
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Танита
tango
Натусик 16
Галка
Olga
Andira
ice and fire
Christina
Partyzanka
Jul
Леночка
Симка
Танюшка_27
Aljuli
nastyapar
Elen_Ka
lyolik
Zuzuka
Sveta
Мальва
Анастасия
Marina
Участников: 49

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Marina Чт Ноя 18, 2010 9:02 pm

lyolik пишет:Мне вообще интересно,как мне обьяснить людям,зачем им такое дорогое мыло
Лично у меня покупают преимущественно на подарки, и тока с какой-то прибамбасой, чтоб удивить.
Мыла именно полезного сделанного могу по пальцам перечесть.
Еще смотрю по финансовому положению, и чаще всего сразу спрашиваю: на какую сумму рассчитываете? Потом предлагаю варианты на данную сумму.
А многим знакомым продаю в рассрочку, и им тогда доступно и мне нормально. Ну например - кума заказала на НГ 12 мыл. Я с нее сразу беру голую сумму за стоимость всех материалов, а остальное после НГ. Если скажу "плати сразу", она не потянет финансово и откажется, а у меня заказ пропадет хороший. А так всем хорошо.
Marina
Marina
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1046
Откуда : Николаев
Дата регистр. : 2010-03-22

http://vk.com/hobbylive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Леночка Чт Ноя 18, 2010 9:09 pm

Marina пишет:
А многим знакомым продаю в рассрочку, и им тогда доступно и мне нормально. Ну например - кума заказала на НГ 12 мыл. Я с нее сразу беру голую сумму за стоимость всех материалов, а остальное после НГ. Если скажу "плати сразу", она не потянет финансово и откажется, а у меня заказ пропадет хороший. А так всем хорошо.
Очень мудро сделано! vo aga
Леночка
Леночка
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2029
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Jul Чт Ноя 18, 2010 9:10 pm

А я свое мыло всем дарю(
Ну сначала я дарила, потом мама всем своим знакомым, теперь сестра ходит канючет(
Мылом занимаюсь около года и еще ни одного не продала.
Я вообще не представляю где клиентов брать yx
Jul
Jul
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 254
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Чт Ноя 18, 2010 9:16 pm

Для меня это круто-все раздаривать,хотелось бы что б хобби хоть как то себя окупало-как никак не маленькие деньги-у меня уже ушло больше 1000 гривен за те пару месяцев что я варю,дальше будет еще больше,сколько всего хочется еще сделать ogo
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Симка Чт Ноя 18, 2010 9:16 pm

Jul-Ну в первую очередь,если знакомые все попробовали то хватит им дарить начинай продовать хотя бы символично за то на что сама потратила.Потом проси своих знакомых чтоб они всем на своих работах показали мыло.Сделай фото и цены и сарафанное радио заработает.
Симка
Симка
Кубок зрительских симпатий - "Кулинарный" конкурс
Кубок зрительских симпатий -

Количество сообщений : 2102
Откуда : Запорожская обл.Днепрорудный
Дата регистр. : 2010-01-09

http://vkontakte.ru/club23390742

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Мальва Чт Ноя 18, 2010 9:21 pm

Я тоже начинала с дарения всем знакомым, но только единицы стали постоянными покупателями.
Мальва
Мальва
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 475
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Partyzanka Чт Ноя 18, 2010 9:22 pm

Сегодня в Караване специально пошла в мыльный отдел, правда, смотрела на бомбочки. 4 среднего размера - 15 грн, одна огромная, как ёлочный шар, тоже 15 грн. Внимание, вопрос. За сколько продавать свои?
Partyzanka
Partyzanka
Любитель домашней косметики
Любитель домашней косметики

Количество сообщений : 641
Откуда : Харьков
Дата регистр. : 2010-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Мальва Чт Ноя 18, 2010 9:23 pm

вот-вот, только хотела спросить, сколько стоят бомбочки для маникюра?
Мальва
Мальва
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 475
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Marina Чт Ноя 18, 2010 9:23 pm

Я тоже многим дарю, муж хапает на работу клиентам.
А первый заработок был такой - взяла на работу все мыла, сделанные в течении пары месяцев, занесла в один кабинет и пошло-поехало.
Муж тоже "рекламирует" иногда среди клиентов и знакомых. Подарил подчиенной, а ей так понравилось, что теперь она мой клиент.
С букетами вот также. Самый первый корабль купила кума.
Пока сидела в декрете - муж заказал визитки и отнес знакомому, у него свой кабак, на столах положили как рекламки, ну и администратор его тоже советует, когда зал выкупают на свадьбы и торжества. Почти сразу заказали на свадьбу. Потом еще. Вышла на работу и сразу подарила своей шефине корабль. Естественно за целый рабочий день корабль увидела уйма народа и сразу три штуки заказали.
В моем случае сарафанное радио сработало.
А визитки тоже не лишнее, даже своим же знакомым раздавать, они дальше по цепочке.
Marina
Marina
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1046
Откуда : Николаев
Дата регистр. : 2010-03-22

http://vk.com/hobbylive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Симка Чт Ноя 18, 2010 9:24 pm

Мальва нет согласись это уже что-то.Я так описываю как будто у меня у самой куча клиентов.Но все же нужно быть оптимистом. Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 684129 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 684129 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 684129 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 684129 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 684129 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 684129
Симка
Симка
Кубок зрительских симпатий - "Кулинарный" конкурс
Кубок зрительских симпатий -

Количество сообщений : 2102
Откуда : Запорожская обл.Днепрорудный
Дата регистр. : 2010-01-09

http://vkontakte.ru/club23390742

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Marina Чт Ноя 18, 2010 9:29 pm

Вот-вот, Симка, согласна, толпа клиентов мой порог не оббивает, но маленькая, а главное лично моя, копеечка все-таки капает, пусть не тыщи, но все же.
Я уже тыщи 3-4 на мыло потратила, может тысячу-полторы отбила. Но не сразу же миллионы зарабатывать.
Вот на букетах я только через почти год по нулям вышла, так как изначально потратила на фурнитуру около трех с половиной тысяч (не за раз, не падайте в обморок).
Marina
Marina
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1046
Откуда : Николаев
Дата регистр. : 2010-03-22

http://vk.com/hobbylive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Мальва Чт Ноя 18, 2010 9:31 pm

Симка, спасибо, я по жизни оптимист, иначе мне нельзя 1
А с визитками и кафе, ресторанами неплохая идея, можно и салоны красоты добавить.
У меня муж начал заниматься реализацией - отнес на свою работу, под праздники неплохо, конечно, получалось. И еще я на выставки ходила, не выгодно, аренда высокая, но зато товар показываешь, не привыкли люди к такому товару mda
Мальва
Мальва
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 475
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Marina Чт Ноя 18, 2010 9:37 pm

Эт-да, народ дикий. "А как таким мыться?" - я делаю серьезное лицо и начинаю объяснять: "открываете в ванной воду, берете мочалку - это обычно такая кругленькая или длинная штучка, ложите ВОТ ЭТО мыло на нее, повозюкаете по ней, если начнет пенится - смело можете натирать тело, если что-то не понятно - звоните, объясню. О! Забыла сказать - им еще можно руки мыть".
Marina
Marina
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1046
Откуда : Николаев
Дата регистр. : 2010-03-22

http://vk.com/hobbylive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Чт Ноя 18, 2010 10:19 pm

Я уже тоже больше килограмма раздарила,всем нравится,будем выжидать,Девочки,а сколько ж тогда будет стоить,мыло которое в войллоке,если войлок стоит 25гр-а его 50 гр,сколько его идет на одно мыло?
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Чт Ноя 18, 2010 10:28 pm

Девочки,дайте в личку ссылку на формочки в виде стаканчика,очень они мне нравятся,кстати а почем ""напитки "продаете?Видок у них классный ,но мыться наверное очень неудобно
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Christina Чт Ноя 18, 2010 10:34 pm

Лелик, шерсть для валяния оочень легкая, я себе купила давно, все руки до нее не доходят, так там приличный такой кулечек получился, так что на счет этого можно не переживать =)
Christina
Christina
Мастер
Мастер

Количество сообщений : 715
Откуда : Одесса
Дата регистр. : 2010-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Чт Ноя 18, 2010 10:38 pm

Спасибо.я ,просто ,сразу думаю сколько ж нужно "гребсти"
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Christina Чт Ноя 18, 2010 10:44 pm

Бери сначала по минимуму, а там посмотришь, если понравится, всегда успеешь купить еще =)
Christina
Christina
Мастер
Мастер

Количество сообщений : 715
Откуда : Одесса
Дата регистр. : 2010-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  ice and fire Чт Ноя 18, 2010 11:32 pm

Sveta пишет:Мне рассказывали, что в Крыму такое мыло стоит около 60-70грн
Но, может только в сезон

самолично в этом году в алуште в фирменном магазине эфиро-масл. завода брала натуральные мылки на подарок. дешевле 30 не было. за 50 взяли кусочек 100 гр где-то прозрачная зеленая основа. пахло зеленым чаем и лаймом. добавили мак. вот и все. мыло как мыло, особой мягкости или приятности моя шкурка не ощутила. до ваших шедевров этим всем магазинам далекооооооо
ice and fire
ice and fire
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 283
Откуда : Запорожье
Дата регистр. : 2010-11-11

http://zp.en.cx

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  ????? Чт Ноя 18, 2010 11:36 pm

летние крымские цены не важно на что - это цены для туристов. Заканчивается сезон, падают цены.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Partyzanka Чт Ноя 18, 2010 11:38 pm

у нас алуштинского мыла полно - 20 грн за кусочек
Partyzanka
Partyzanka
Любитель домашней косметики
Любитель домашней косметики

Количество сообщений : 641
Откуда : Харьков
Дата регистр. : 2010-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  ????? Чт Ноя 18, 2010 11:38 pm

Partyzanka пишет:Сегодня в Караване специально пошла в мыльный отдел, правда, смотрела на бомбочки. 4 среднего размера - 15 грн, одна огромная, как ёлочный шар, тоже 15 грн. Внимание, вопрос. За сколько продавать свои?

мои бомбы 60 грамм - 8 гривен
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Partyzanka Чт Ноя 18, 2010 11:40 pm

Gata, а там 15 грн за 170г mda
Partyzanka
Partyzanka
Любитель домашней косметики
Любитель домашней косметики

Количество сообщений : 641
Откуда : Харьков
Дата регистр. : 2010-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Jul Чт Ноя 18, 2010 11:44 pm

lyolik пишет:Для меня это круто-все раздаривать,хотелось бы что б хобби хоть как то себя окупало-как никак не маленькие деньги-у меня уже ушло больше 1000 гривен за те пару месяцев что я варю,дальше будет еще больше,сколько всего хочется еще сделать ogo

я раньше все затраты записывала, а когда сумма перевалила за 10 000 тис. перестала чтобы не растраиваться(

Симка, ты конечно права vo надо что-то с этим делать!
Jul
Jul
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 254
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 2 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Partyzanka Чт Ноя 18, 2010 11:50 pm

Jul пишет:сумма перевалила за 10 000 тис.
кучеряво живете xixi
Partyzanka
Partyzanka
Любитель домашней косметики
Любитель домашней косметики

Количество сообщений : 641
Откуда : Харьков
Дата регистр. : 2010-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения