Форум-Клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ламинария - косметические свойства
автор kreker Пн Мар 02, 2020 11:42 pm

» Как правильно фотографировать свои изделия
автор kreker Пт Ноя 22, 2019 10:58 am

» Восточные танцы
автор Suriko Пн Сен 16, 2019 7:27 pm

» кто чем еще увлекается?
автор kreker Вс Сен 15, 2019 9:36 am

» Свечи ручной работы.
автор kreker Сб Сен 14, 2019 8:37 am

» Комнатные растения, цветы
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Фестиваль Мыловаров
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Великолепное лицо за 5 минут в день
автор Sveta Вт Май 31, 2016 8:13 am

» Изготовление домашней косметики
автор marishka_apple Вт Мар 15, 2016 2:03 pm

» Интересное про соду в косметологии
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:58 pm

» Массаж "Шиацу" для лица
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:53 pm

» Масляная композиция
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:19 pm

» Таману базовое масло
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:14 pm

» Эмульгаторы - назначение
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:07 pm

» ПАРФЮМЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ
автор Vilka Вт Ноя 03, 2015 6:52 pm

» Продавалка и менялка.
автор Ромашулька Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Новости магазина

Ср Мар 26, 2014 6:13 pm автор Sveta

Немецкую основу ожидаем в начале апреля 2014р.  lechy 

Комментарии: 0

Новости магазина

Вт Мар 25, 2014 1:23 pm автор Sveta

Новинки магазина
в ВКонтактах
 Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 980181419 



Комментарии: 0

Новинки магазина

Ср Апр 10, 2013 8:15 pm автор Sveta

Пополнение пигментов 17цветов улыбка

Комментарии: 0

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

+13
filurskaya
Zuzuka
Анастасия
Fleur
Partyzanka
Marina
Lula
Алиса
Jul
Andira
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Галка
nastyapar
Участников: 17

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Домашние помошники - какие?

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap114%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 14% 
[ 33 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap113%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 13% 
[ 32 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap112%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 12% 
[ 29 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap14%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 10 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap15%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 13 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap12%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 6 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap13%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 7 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap10%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap15%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 13 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap13%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 8 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap10%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 1 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap15%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 5% 
[ 11 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap19%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 9% 
[ 21 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap16%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 14 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap112%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 12% 
[ 29 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_lcap16%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 241
 
 

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Галка Чт Сен 30, 2010 11:03 pm

Могу вместо Насти рассказать, у меня тоже имеется, функциональность такая, засыпал все ингредиедты и через три часа с копейками, готовый ароматный хлебушек. Программы для хлеба разные, белый, серый черный, с добавками, сладкие, как говорят любе, чего захочется, и с добавками разными. У меня плюс тесто для пиццы, да и джем можно готовить.Хлеб когда покупала уже забыла, разве что для собаки,и сладкий пекла, и черный, больше всего нравится с сыром (я вааще любитель сыров, в больших количествах) тесто для пиццы делала получается очень хорошее, нежное.
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Алиса Чт Сен 30, 2010 11:13 pm

оох, теперь буду вынашивать эту идею о покупке хлебопечки, а то магазинный хлеб вообще радовать перестал. Прям читаю и чувствую запах свежеиспеченного хлебушка, мммм...


Последний раз редактировалось: Алиса (Чт Сен 30, 2010 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Алиса
Алиса
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 419
Откуда : Севастополь-Донецк
Дата регистр. : 2010-06-17

http://alice-soap.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Алиса Чт Сен 30, 2010 11:14 pm

Галин, а не порекомендуешь производителя? Фирму?
Алиса
Алиса
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 419
Откуда : Севастополь-Донецк
Дата регистр. : 2010-06-17

http://alice-soap.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Галка Чт Сен 30, 2010 11:15 pm

Я люблю на ночь ложить с отложенным временем, и представь утро а в доме запах свежеиспеченного хлеба, рай! vay
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Fleur Чт Сен 30, 2010 11:21 pm

А у меня микра с режимом конвекции(духовки) и куча функций автоприготовления. Я однажды зимой повадилась всякие слоеные конвертики делать, пиццы и прочие мучные радости, так за зиму киллограмма 4-5, как набрала! Теперь только мыло в ней плавлю и еду разогреваю, а больше ни-ни! А про хлебопечку даже не слышу и не вижу! Подальше от соблазнов! Бедный муж и так худой, как жердь, а с моей диетой скоро прозрачным станет! xixi xixi xixi
avatar
Fleur
Любитель домашней косметики
Любитель домашней косметики

Количество сообщений : 379
Откуда : Харьков
Дата регистр. : 2010-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Алиса Чт Сен 30, 2010 11:23 pm

Галка пишет:Я люблю на ночь ложить с отложенным временем, и представь утро а в доме запах свежеиспеченного хлеба, рай! vay
Так я правильно понимаю, тесто самой не нужно делать? Она и его замешает?
Алиса
Алиса
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 419
Откуда : Севастополь-Донецк
Дата регистр. : 2010-06-17

http://alice-soap.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Галка Чт Сен 30, 2010 11:27 pm

У меня Мулинешка,
Fleur но ведь не обязательно печь только белый, можно цельнозерновой, ну и белый не обязательно печь сдобный, я пеку на каждый день белый на масле подсолнечном,на воде. как обычный хлеб. но он не ровня покупному. Да это поначалу запал съесть, но потом это воспринимается как и должно быть. Ну я не едок хлебушка, я только так бутер, но теперь детки мои, которые хлеб ни в какую съесть, то кушают с удовольствием.
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Галка Чт Сен 30, 2010 11:29 pm

Алиса пишет:
Галка пишет:Я люблю на ночь ложить с отложенным временем, и представь утро а в доме запах свежеиспеченного хлеба, рай! vay
Так я правильно понимаю, тесто самой не нужно делать? Она и его замешает?

Да Алиса, в этом и прелесть, засыпал и забыл, печка все делает сама, мешает, подымает, печет.
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Алиса Чт Сен 30, 2010 11:31 pm

Спасибо. улыбка улыбка улыбка
Алиса
Алиса
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 419
Откуда : Севастополь-Донецк
Дата регистр. : 2010-06-17

http://alice-soap.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Галка Чт Сен 30, 2010 11:34 pm

Нема зашо! vay
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  nastyapar Пт Окт 01, 2010 9:05 am

Галка пишет: тесто для пиццы делала получается очень хорошее, нежное.
А у меня не пропеклось. Рассказывай - как пекла!
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Галка Пт Окт 01, 2010 10:31 am

Я делаю тонкую пиццу, как в Италии 1 у форма есть форма для пиццы трехэтажная, так сразу три пеку, на среднем огне , ничего особенного
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Пт Окт 01, 2010 10:00 pm

А у меня сегодня сбылась мечта идиота. вынашивала идею хлебопечки лет 7-8 (как только про нее услышала). Как соберусь купить, так обязательно кто то отговорит. Но сегодня решила никого не слушать и купила.
Не долго я от нее балдела.
Испекла хлеб. Побалдела. Решила испечь следующий. Ну первый был пробный на 0,5 кг и ушел за пару минут, а второй думала к завтраку.
Так вот тут меня и обломало. Эта сволочь сломалась yx yx yx Перестала крутится мешалка для теста, хотя сам агрегат шумит. Сижу и чуть не вою. Ну попрусь я завтра с ней в магазин, ну в лучшем случае они ее поменяют (хотя с моим счастьем она окажется последней или за другую нужно будет доплачивать) или вообще откажутся менять.
Ну почему я такая на технику не прушная. mda cray Я ее столько хотела и такой облом yx yx yx
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Галка Пт Окт 01, 2010 10:08 pm

Тамара они не имеют право не менять,они должны поменять или даже вернуть деньги. У меня такое тоже бывает, то что очень сильно хочется, покупаю радуюсь как дитя, а потом обязательно что то случается. yx
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Пт Окт 01, 2010 10:17 pm

Оно то скорее всего так и должно быть. Но у меня с ноутбуком практически такая же проблема была. Только он поломался через месяц. Так столько проблем оказалось 4 Мало того, что не поменяли потому что прошел месяц (а обменять можно только в течении 2 недель), так еще и в гарантийный ремонт не хотели брать, потому что его срок изготовления превышал 1,5 года (а там свои нюансы оказывается есть). Как будто срок изготовления так просто увидеть. Я так поняла, что все акции на скидку и подарки к товарам делаются не просто так, а с целью спихнуть залежавшийся товар.
Одна надежда, что и дня не прошло.
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Анастасия Сб Окт 02, 2010 12:04 am

блин, Тома, вот это досада
Анастасия
Анастасия
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1755
Откуда : Котовск
Дата регистр. : 2010-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Алиса Сб Окт 02, 2010 12:19 am

Блин, бред какой-то, разве вы могли знать когда сделана та или иная вещь. Срок гарантии начинается от даты продажи, они обязаны были в сервис забрать на ремонт!
Алиса
Алиса
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 419
Откуда : Севастополь-Донецк
Дата регистр. : 2010-06-17

http://alice-soap.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Zuzuka Сб Окт 02, 2010 8:09 am

Karamelka, Вы таки отнесите печку назад. Я весы свои так относила, заменили на другие. Если чек остался, то должны поменять. А если начнут орать, что она ж уже использованная, говорите, а как бы я узнала, что она сломалась, если б не попользовала. И грозите Обществом защиты прав потребителей, в книгу жалоб, если у них нарушения какие есть или Вам печку как-то не так продали, грозите всем. Удачи Вам
Zuzuka
Zuzuka
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 767
Откуда : г. Киев
Дата регистр. : 2010-02-23

http://ruchnoe-mylo.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Сб Окт 02, 2010 2:22 pm

Алиса пишет:Блин, бред какой-то, разве вы могли знать когда сделана та или иная вещь. Срок гарантии начинается от даты продажи, они обязаны были в сервис забрать на ремонт!
Я изначально тоже так думала. Как оказалось нет. И срок изготовления там зашифрован цифрами и буквами, которые знают только продавцы и работники сервисных центров. Мало того, мне вообще сказали, что мой ноутбук кто то уже разбирал. Хотя купила я его в супермаркете техники и мысли разбирать (да и не понимаю я в этом ничего) у меня не было.
Он у меня шел по акции. С покупкой ноутбыка дополнительно шла сумка к нему вроде как бесплатно. Я только после возникновения проблемы поняла с какой целью проводятся акции. И зареклась в таких мероприятиях не участвовать. ни к чему хорошему это не приводит mda


Последний раз редактировалось: Karamelka - УЧИТЕЛЬ (Сб Окт 02, 2010 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Сб Окт 02, 2010 2:33 pm

Хлебопечку сегодня поменяли. Без каких либо претензий. При мне проверили что действительно не работает и извинились, что мне пришлось ехать еще раз. Правда взяла ту же модель, но немного другой сборки. Сказали, что если и эта не будет работать, то отдадут деньги.
Теперь буду печь хлеб круглосуточно и одаривать знакомых и родственников (что бы наверняка пока не передумали можно было поменять если что). aa
Но первый хлебушек- песня. У меня муж категорически был против этого чуда техники, считал эту покупку деньгами выброшенными на ветер и то когда попробовал - понравилось.
Девочки - это чудо vayy
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  nastyapar Сб Окт 02, 2010 2:43 pm

Алиса пишет:Блин, бред какой-то, разве вы могли знать когда сделана та или иная вещь. Срок гарантии начинается от даты продажи, они обязаны были в сервис забрать на ремонт!
Должны. Это написано в документах, обращайте просто внимание на такие вещи.
ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНЫ БУДЬЕ К АКЦИОННЫМ ПОКУПКАМ - от кефира до машины.
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  nastyapar Сб Окт 02, 2010 2:45 pm

Karamelka - УЧИТЕЛЬ пишет:Хлебопечку сегодня поменяли. Без каких либо претензий. При мне проверили что действительно не работает и извинились, что мне пришлось ехать еще раз. Правда взяла ту же модель, но немного другой сборки. Сказали, что если и эта не будет работать, то отдадут деньги.
Нормальный стандартный подход - но в нашей стране с таким нужно поздравить!
Да и вообще с самим фактом покупки сего чуда поздравляю.
Очень рекомендую магазин - БУЛКИН ДОМ. Чудесные смеси там есть.
А какую взяла?
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Сб Окт 02, 2010 3:09 pm

Настя спасибо за поздравление. Взяла Кенвуд. Просто мне сказали, что на эту марку еще никто не жаловался (я видать первая оказалась). От Мулинекса почему то отговорили. А остальные как то и не особо впечатлили. Меня еще интересовали не очень большие габариты
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  nastyapar Сб Окт 02, 2010 3:37 pm

Ясно :)
Что уже пекла?
У меня лыжка :)
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 2 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Andira Сб Окт 02, 2010 7:08 pm

У меня тоже лыжа и я очень довольна 2
Andira
Andira
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 489
Откуда : Днепродзержинск
Дата регистр. : 2010-08-07

http://www.andira-soap.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения