Форум-Клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ламинария - косметические свойства
автор kreker Пн Мар 02, 2020 11:42 pm

» Как правильно фотографировать свои изделия
автор kreker Пт Ноя 22, 2019 10:58 am

» Восточные танцы
автор Suriko Пн Сен 16, 2019 7:27 pm

» кто чем еще увлекается?
автор kreker Вс Сен 15, 2019 9:36 am

» Свечи ручной работы.
автор kreker Сб Сен 14, 2019 8:37 am

» Комнатные растения, цветы
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Фестиваль Мыловаров
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Великолепное лицо за 5 минут в день
автор Sveta Вт Май 31, 2016 8:13 am

» Изготовление домашней косметики
автор marishka_apple Вт Мар 15, 2016 2:03 pm

» Интересное про соду в косметологии
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:58 pm

» Массаж "Шиацу" для лица
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:53 pm

» Масляная композиция
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:19 pm

» Таману базовое масло
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:14 pm

» Эмульгаторы - назначение
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:07 pm

» ПАРФЮМЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ
автор Vilka Вт Ноя 03, 2015 6:52 pm

» Продавалка и менялка.
автор Ромашулька Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Новости магазина

Ср Мар 26, 2014 6:13 pm автор Sveta

Немецкую основу ожидаем в начале апреля 2014р.  lechy 

Комментарии: 0

Новости магазина

Вт Мар 25, 2014 1:23 pm автор Sveta

Новинки магазина
в ВКонтактах
 Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 980181419 



Комментарии: 0

Новинки магазина

Ср Апр 10, 2013 8:15 pm автор Sveta

Пополнение пигментов 17цветов улыбка

Комментарии: 0

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

+13
filurskaya
Zuzuka
Анастасия
Fleur
Partyzanka
Marina
Lula
Алиса
Jul
Andira
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Галка
nastyapar
Участников: 17

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Домашние помошники - какие?

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap114%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 14% 
[ 33 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap113%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 13% 
[ 32 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap112%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 12% 
[ 29 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap14%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 4% 
[ 10 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap15%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 5% 
[ 13 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap12%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 2% 
[ 6 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap13%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 7 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap10%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap15%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 5% 
[ 13 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap13%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 8 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap10%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 0% 
[ 1 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap15%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 5% 
[ 11 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap19%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 9% 
[ 21 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap16%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 6% 
[ 14 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap112%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 12% 
[ 29 ]
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_lcap16%Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Vote_rcap1 6% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 241
 
 

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Сб Окт 02, 2010 10:10 pm

Да я вчера один успела испечь, думала на утро еще один поставить. Оказалось не судьба. Но сегодня снова новый пробовала. Думала что килограммовая буханка это много. Оказалось смотря для кого. Чувствую про фигуру можно забыть mda
Но довольна как слон, несмотря на проблемку. 5 Вкуснотища ведь. vo Причем у меня больше процессом интересуется сын, мне даже и близко не подойти. Вот и думаю, может ему это в обязанности записать 6
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  nastyapar Вс Окт 03, 2010 9:15 am

За фигуру переживай где-то сантиметра на 3 в бедрах (из личного опыта).
Потом уже не так интересно - просто хлеб.
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Вс Окт 03, 2010 3:09 pm

Ну на моей фигуре 3 см и не заметно будет mda
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  nastyapar Вс Окт 03, 2010 5:27 pm

А на моей заметно :(
Сейчас с ужасом жду зимнюю термо коламбию. Не дай бог не влезу!
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  filurskaya Вс Окт 03, 2010 10:59 pm

Девченки, а у меня хлебопечка работала первые два месяца,потом поднадоело возиться,тоже было и с пароваркой.Зато стиралка,посудамойка,микроволновка и духовка с комбаином стали лучшие подруги.Я каждый вечер стиралке говорю -"Девочка моя как я тебя люблю"как вспомню про стирку джинс вручную аж дрожь пробирает.
filurskaya
filurskaya
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 60
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  nastyapar Вс Окт 03, 2010 11:05 pm

filurskaya пишет:Девченки, а у меня хлебопечка работала первые два месяца,потом поднадоело возиться,тоже было и с пароваркой.Зато стиралка,посудамойка,микроволновка и духовка с комбаином стали лучшие подруги.Я каждый вечер стиралке говорю -"Девочка моя как я тебя люблю"как вспомню про стирку джинс вручную аж дрожь пробирает.
Да уж, с щеткой, помню еще школьницей стирала. Брррр.
А как же хлеб? Покупаешь? или как? Я сейчас покупной просто не могу есть nea
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  filurskaya Пн Окт 04, 2010 9:15 pm

Ты знаешь когда на работе,то покупаю,а на работе я 6 дней в неделю.А когда дома то пеку конечно но стараюсь какой- то необычный,черный, серый с добавками.А вкус я его почти забыла,вечная диета yx Я вспомнила чем еще часто пользуюсь-это йогуртница.Хотя многие отговаривали,мол в термосе не хуже,но я уперлась рогом ХОЧУ и купила.Знаешь ни разу не пожалела,и малый который,покупной через силу кушал,мой трескает на ура.И я точно знаю что там внутри,и сладость можно отрегулировать и густоту,можно добавить все что угодно,варенье,мед,св.фрукты и даже сгущенку,это мой муж такую придумал,специально для себя.
filurskaya
filurskaya
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 60
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Алиса Вт Окт 05, 2010 8:38 am

Наверное, все мужчины большие любители сгущенки xixi
Алиса
Алиса
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 419
Откуда : Севастополь-Донецк
Дата регистр. : 2010-06-17

http://alice-soap.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Partyzanka Вт Окт 05, 2010 8:50 am

filurskaya пишет:как вспомню про стирку джинс вручную аж дрожь пробирает.
я 13 лет прожила в общаге и стирала ручками все - и джинсы, и постельное, а потом ручками выжимала...даже не скажу точно, что хуже 4 стиралку в квартиру аж бежала покупать!
Partyzanka
Partyzanka
Любитель домашней косметики
Любитель домашней косметики

Количество сообщений : 641
Откуда : Харьков
Дата регистр. : 2010-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  nastyapar Вт Окт 05, 2010 10:23 am

filurskaya пишет:Ты знаешь когда на работе,то покупаю,а на работе я 6 дней в неделю.
Так ставь простой, с таймером на утро. Проснулась - тебя свежий хлебушек ждет.
Просто это как покупать колбасу, имея свою ферму... ИМХО.
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  filurskaya Ср Окт 06, 2010 9:46 pm

Знаешь,наверное просто обленилась,надо брать себя в руки,а не валить все на большую занятость.
filurskaya
filurskaya
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 60
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  filurskaya Чт Окт 07, 2010 9:32 pm

Алиса пишет:Наверное, все мужчины большие любители сгущенки xixi
Это точно,мои поглащают сгущенку в промышленных маштабах,особенно варенную.
filurskaya
filurskaya
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 60
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  lyolik Пн Фев 14, 2011 11:14 pm

Девочки,наткнулась на такую замечательную темку как раз вовремя,начинаю думать о покупке посудомоечной машины,но даже примерно не знаю как ее выбрать,чего нужно для семьи из 4 человек,один из которых совсем малявка и ему готовлю отдельно три раза в день
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  080476 Пн Фев 14, 2011 11:27 pm

первое нужно выбрать место, где посудомойка будет стоять, там нужен сток и приток воды-доступ к канализации.
второе это размер-их два вида 60 см и 45 см ширина
третье нужно когда первое и второе понятно-это выбор фирмы производителя-у меня Бош. я очень довольна. работает по 2-раза в день(ей уже 6 лет).цена подороже, но и качество!!!
dryg dryg dryg
080476
080476
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 726
Откуда : киев
Дата регистр. : 2010-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  lyolik Вт Фев 15, 2011 8:46 am

Лена,спасибо,со шлангочками пусть муж разбирается,а я хотела спросить на какое количество наборов посуды лучше брать?
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  080476 Вт Фев 15, 2011 9:12 am

у меня семья 2-ое взрослых и ребенок 3-и года
у нас машина 45 см ширина
почему мы такую выбрали? ответ: нам легче загрузить 2-а раза машину по полной, чем 1-раз и полупустую. просто на большую машину 60 см ширина нужно насобирать посуды грязной. а это раздражает, т к нужно тогда все время новую из шкафа доставать на готовку и просто покушать чай попить.
мы руками практически не моем, только то что нельзя в посудом.-это тифлон. ручная роспись, острые лезвия и т.п
вот!
спрашивай
080476
080476
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 726
Откуда : киев
Дата регистр. : 2010-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  lyolik Вт Фев 15, 2011 9:19 am

о,спасибки,то есть нету смысла брать на 9 наборов?а кастрюльки какого размера туда влазят-на три литра влезет?И сковородку туда можно,у меня правда гчугунная,тяжелая и ее шкрябать тоже нельзя
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  080476 Вт Фев 15, 2011 9:43 am

кастрюля и 8л влазит и сковорода большая тоже
когда первый раз в посудомойке помоешь кастрюли сковородки прозреешь
Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 987600 Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 987600 Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 987600
080476
080476
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 726
Откуда : киев
Дата регистр. : 2010-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  lyolik Вт Фев 15, 2011 10:00 am

А сколько по времени занимает мытье?Она шумит?И еще-чем мыть,какое средство экономней в использовании,я и внимания никогда не обрашала,оно в таблетках,сколько нужно ентих таблеток?
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  080476 Вт Фев 15, 2011 10:04 am

там разные программы но в среднем 2 часа
экономичние покупать отднльно
порошок, соль и кондиционер . в табл.дороже и нельзя положить меньше одной, если например пол загрузки машины
машина не шумит, но в спальню не надо xixi
080476
080476
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 726
Откуда : киев
Дата регистр. : 2010-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  tarakawka Вт Фев 15, 2011 10:40 am

А еще посудомойка экономит воду...За границей уже давно посуду руками не моют.
Хочу хлебопечку пока что, а как переедем отдельно жить- буду клянчить посудомойку 1
Кстати на прошлой неделе купили мясорубку электрическую, а в подарок блендер. Уже делала пюрешку- так давно его хотела, прям "мечта идиота" yra2
tarakawka
tarakawka
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 543
Откуда : Ужгород
Дата регистр. : 2011-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  lyolik Вт Фев 15, 2011 1:01 pm

080476 пишет:
машина не шумит, но в спальню не надо Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 695672
Ой,что же делать,а я именно туда и хотела поставить Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 785533 Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 385470 Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 385470 Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 385470 Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 385470 Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 385470 Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 385470
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  Alesia Вт Фев 15, 2011 1:18 pm

080476 пишет:там разные программы но в среднем 2 часа
экономичние покупать отднльно
порошок, соль и кондиционер . в табл.дороже и нельзя положить меньше одной, если например пол загрузки машины
машина не шумит, но в спальню не надо xixi
Посудомойка рулит !!
Таблетки можно резать на две части, делаю заготовки, порезала одним махом, можно делить на 4 части, но тогда уже моет хуже.
Alesia
Alesia
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 294
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  nastyapar Ср Фев 16, 2011 8:37 am

А мне таблетками категорически качество мытья не нравится. Тем более что все равно нужно засыпать соль и лить кондиционер для нормального качества. Выходит слишком дорого.
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние помошники и помошницы   (о нашей технике) - Страница 3 Empty Re: Домашние помошники и помошницы (о нашей технике)

Сообщение  nastyapar Ср Фев 16, 2011 8:39 am

Кстати у меня на 9 комплектов - мне идеально подходит. Ни много, ни мало. Уже 2 года служит.
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения