Форум-Клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ламинария - косметические свойства
автор kreker Пн Мар 02, 2020 11:42 pm

» Как правильно фотографировать свои изделия
автор kreker Пт Ноя 22, 2019 10:58 am

» Восточные танцы
автор Suriko Пн Сен 16, 2019 7:27 pm

» кто чем еще увлекается?
автор kreker Вс Сен 15, 2019 9:36 am

» Свечи ручной работы.
автор kreker Сб Сен 14, 2019 8:37 am

» Комнатные растения, цветы
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Фестиваль Мыловаров
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Великолепное лицо за 5 минут в день
автор Sveta Вт Май 31, 2016 8:13 am

» Изготовление домашней косметики
автор marishka_apple Вт Мар 15, 2016 2:03 pm

» Интересное про соду в косметологии
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:58 pm

» Массаж "Шиацу" для лица
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:53 pm

» Масляная композиция
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:19 pm

» Таману базовое масло
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:14 pm

» Эмульгаторы - назначение
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:07 pm

» ПАРФЮМЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ
автор Vilka Вт Ноя 03, 2015 6:52 pm

» Продавалка и менялка.
автор Ромашулька Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Новости магазина

Ср Мар 26, 2014 6:13 pm автор Sveta

Немецкую основу ожидаем в начале апреля 2014р.  lechy 

Комментарии: 0

Новости магазина

Вт Мар 25, 2014 1:23 pm автор Sveta

Новинки магазина
в ВКонтактах
 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 980181419 



Комментарии: 0

Новинки магазина

Ср Апр 10, 2013 8:15 pm автор Sveta

Пополнение пигментов 17цветов улыбка

Комментарии: 0

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


мыло "с нуля", горячий способ

+68
Nina76
Айман
лисонька
Ярослава
Асмадель
Ирина11126
princessa
Kaa
Natka
Katerina772
Toshka
аша
Yelena
Vika_G
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Галка
Kiparis
Мыльная фея
Мыловар
liletta
Laniti
мыльчик
Mormyshka
Салана
natali_ivn
tarakawka
Фиалка
Evgeniya
080476
Alesia
Леночка
Jugelle
lyolik
Heliona
Alinka
Elen_Ka
tango
Алина-Малина
Юлька-касотулька
White Rabbit
fanny
Spiritual kitty
Elena
Симка
Plamena - УЧИТЕЛЬ
ViKa
Юличка
Анастасия
Катя
elenka81
Виталька
mimoza
Nastya
Irusiya
Riona
Anele
Грейпфрутик
Наташа - УЧИТЕЛЬ
Женя
Ира
Екатерина
Надежда
Мылковарилка
KISA
nastyapar
Мария
Sveta
Мышь
Участников: 72

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Heliona Пн Янв 10, 2011 11:21 am

lyolik пишет:Народных средств не знаю,у меня в ванной тоже лежат открытые мыльца и нормально пахнут,даже если запах выветрился,руки после мытья все равно пахнут.Все зависит от дозировки,я вот недавно тутти-фрутти использовала в двух мылках,в 100гр положила по норме,а в 50 граммовое 5 капель,так оно прямо конкретно пахнет,и даже запахи получились разные в двух мылках.Еще девочки говорили что американские пахнут сильнее,но ,к сожалению,нет возможности попробовать.
Да, я тоже читала об американских и английских ароматизаторах. Хочется попробовать. Но на Мама мыле, где они имеются, теперь минимальный заказ 65$. В общем, пока меня жаба давит столько сразу тратить. Тем более что цены там не самые низкие. А дальше поживем увидим. Но больше всего хочется научиться эфирные масла закреплять. Все таки натуральнее получается. Пока и у моего мыла запахи держаться. Но три недели это ведь совсем не срок.
Heliona
Heliona
Любопытный
Любопытный

Количество сообщений : 35
Откуда : Львів
Дата регистр. : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Alesia Пн Янв 10, 2011 4:07 pm

Heliona, молодец, что начала варить мыло с нуля ,я пока только готовлюсь, хотя уже всё для этого есть, пугает начать ! По поводу ароматов , может это тебе поможет http://soapblog.ru/?cat=199&paged=2, и это http://community.livejournal.com/ru_soap/301233.html?thread=5013169, http://www.nature-rus.ru/Rezepts/seife/aether/komposit/fixing.html
Alesia
Alesia
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 294
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Леночка Пн Янв 10, 2011 4:50 pm

lyolik пишет:Мы с этим не боремся,все на любителя,отдушки тоже есть разные,есть посильнее.есть послабее,а мыло из основы мы храним или в пленке или в пакетике.который закрывается-
там они не выветриваются,эф.масло чайного дерева не выветривается даже если его держать открытым.За ядреными ароматами не гонимся-мы же как бы за натюрель и мылом нужно мыться, а не хранить его чтоб понюхать.Где то в темках кто то упоминал закрепитили запахов.но что за зверь-я ,лично ,не знаю.
Прям ответила за двоих xixi , но прям в точку!Да, действительно, ничего особенного с хранением ароматов в мыле из основы нет, все прекрасно держится.А этот закрепитель запахов мне лично и даром не нужен, химия всякая. nea
Леночка
Леночка
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2029
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Леночка Пн Янв 10, 2011 4:53 pm

Heliona пишет:на Мама мыле, где они имеются, теперь минимальный заказ 65$.
Да? мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 786512 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600
Леночка
Леночка
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2029
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Heliona Пн Янв 10, 2011 6:59 pm

Леночка пишет:
Heliona пишет:на Мама мыле, где они имеются, теперь минимальный заказ 65$.
Да? мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 786512 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600
Вот только что зашла на маму мыла чтоб ссылку дать где это было написано и наткнулась вот на что
http://www.mama-mila.ru/basket.php
Кому лень заглянуть смысл такой:
Интернет-магазин прекращает
прием заказов до 15 марта 2011 года.
Приносим свои извинения за
доставленные неудобства!
Вот такие вот дела.
Heliona
Heliona
Любопытный
Любопытный

Количество сообщений : 35
Откуда : Львів
Дата регистр. : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Heliona Пн Янв 10, 2011 7:47 pm

Alesia пишет:Heliona, молодец, что начала варить мыло с нуля ,я пока только готовлюсь, хотя уже всё для этого есть, пугает начать ! По поводу ароматов , может это тебе поможет http://soapblog.ru/?cat=199&paged=2, и это http://community.livejournal.com/ru_soap/301233.html?thread=5013169, http://www.nature-rus.ru/Rezepts/seife/aether/komposit/fixing.html
Огромное спасибо. В этих ссылках действительно интересные вещи. Я похожие рекомендации тоже читала. Но некоторые методы у меня вызывают вопросы. Например использование пачули в качества фиксатора кажется достаточно рискованным, поскольку оно имеет достаточно сильный запах. Купила мирру, но запах тоже не очень понравился. Не верю что оно полностью отдаст свой аромат и тем самым зафиксирует другие. Хотя все таки разок попробую. Насчет касторки тоже сомневаюсь. На этот счет надо будет подчитать. Фиксирующие наполнители, думаю, точно дадут эфект. Но это хорошо для скрабов. Ну и ванилин рискованно из=за нежелательной окраски. Думаю самый интересный способ это с ладаном. Но смола растворяется долго. Так что мне еще почти месяц ждать чтобы проверить.
А может кто-то уже имеет опыт в применении этих методов?
Леночка пишет:
lyolik пишет:Мы с этим не боремся,все на любителя,отдушки тоже есть разные,есть посильнее.есть послабее,а мыло из основы мы храним или в пленке или в пакетике.который закрывается-
там они не выветриваются,эф.масло чайного дерева не выветривается даже если его держать открытым.За ядреными ароматами не гонимся-мы же как бы за натюрель и мылом нужно мыться, а не хранить его чтоб понюхать.Где то в темках кто то упоминал закрепители запахов.но что за зверь-я ,лично ,не знаю.
Прям ответила за двоих xixi , но прям в точку!Да, действительно, ничего особенного с хранением ароматов в мыле из основы нет, все прекрасно держится.А этот закрепитель запахов мне лично и даром не нужен, химия всякая. nea
Ну закрепитель ароматов, как я уже сказала, тоже не собираюсь использовать. А химия у нас в жизни повсюду. Мыльная основа ведь тоже химия 7 И отдушки она же. Я пока не прочитала состав мыла у Lush, тоже думала что оно натуральнее некуда. А сколько производители еще не пишут. А в хороших приятных стойких ароматах думаю ничего плохого нет. Иначе не было бы парфюмерной промышленности 7
Ладно, извините если кого-то задели мои слова. Я тут два литра касторки наконец купила. Щас как наварю мыла lechy В общем, пошла я развлекаться xixi
Heliona
Heliona
Любопытный
Любопытный

Количество сообщений : 35
Откуда : Львів
Дата регистр. : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Леночка Пн Янв 10, 2011 8:01 pm

И нам показать не забудьте. 5
Леночка
Леночка
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2029
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Alesia Пн Янв 10, 2011 8:42 pm

Heliona , потом обязательно покажи свои успехи ))) aga
Alesia
Alesia
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 294
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Heliona Пн Янв 10, 2011 11:17 pm

Alesia пишет:Heliona , потом обязательно покажи свои успехи ))) aga
Ну или неуспехи 7 Это уж как получится. Пока все путем. А конечный результат ведь все равно только завтра будет, когда мыло застынет. Ну или не застынет мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600
Heliona
Heliona
Любопытный
Любопытный

Количество сообщений : 35
Откуда : Львів
Дата регистр. : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Heliona Вт Янв 11, 2011 11:09 pm

Выкладываю обещанные результаты моих вчерашних опытов 7
Опять варила глицериновое (наконец у меня много касторки)
Вот это кажется конфетти называется:
мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Dsc04632a
мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Dsc04636a
мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Dsc04799a

Пока не резала пусть сохнет еще. Получилось достаточно прозрачным, даже при том что необходимый минимум пережира (5%) я все таки добавила. Говорят с глицеринкой это рискованно, а то можно замутить мыло. Но без пережира это было бы просто красиво, но я то хочу чтоб мыло было еще и полезным. Аромат у этого мыла монпансье. По-моему по смыслу подходит 7
Дальше вот что или кто xixi получился:
мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Dsc04764a

и
мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Dsc04788a
мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Dsc04793a

Выкладываю только потому что получились достаточно забавными. Формы у меня пока еще никак нормально не получаются. Кто-то может скажет что им место в эксклюзивных формах. Но во-первых туда их еще стыдно выкладывать, а во-вторых мыло то ведь в них с нуля, значит и место им тут улыбка Формы, правда, пробуем с мужем делать из обычного герметика. Если испортим, то хоть не жалко. Долго думала чем этих двух чудиков ароматизировать, взяла отдушку "Biba" и еще капнула туда же чуточку аромата ромашки. Как ни странно пахнут даже приятно. И еще у осьминога переборщили мы с завитками. Одно щупальце еле держится (там трещина) Я прижала покрепче, но по-моему еще хуже стало. cray Надеюсь когда высохнет оно все таки станет крепче. В любом случае с формами нам еще учиться и учиться ogo
Ну и насекомые из покупных формочек в остатке:
мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Dsc04768a

Немного подкрасила оранжевым и красным пигментами которые оставались от покраски больших цветных кусков необходимых для конфетти (поэтому не помню точно по-моему к красному добавляла немного перламутрового тоже красного пигмента). Аромат: чуть-чуть монпансье и корица.
Вот такие вот у меня эксперименты 4
Heliona
Heliona
Любопытный
Любопытный

Количество сообщений : 35
Откуда : Львів
Дата регистр. : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  080476 Вт Янв 11, 2011 11:45 pm

все обалденно vayy vayy
обьем работы ого-го мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600
080476
080476
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 726
Откуда : киев
Дата регистр. : 2010-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Симка Ср Янв 12, 2011 12:24 am

Очень красивое глицериновое вышло bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo
Симка
Симка
Кубок зрительских симпатий - "Кулинарный" конкурс
Кубок зрительских симпатий -

Количество сообщений : 2102
Откуда : Запорожская обл.Днепрорудный
Дата регистр. : 2010-01-09

http://vkontakte.ru/club23390742

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  lyolik Ср Янв 12, 2011 12:44 am

Я и не думала что с нуля можно такую красоту сделать мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 201976 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 201976 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 201976 ,а міло где варите?
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Heliona Ср Янв 12, 2011 12:50 am

Симка пишет:Очень красивое глицериновое вышло
Спасибо 2 Ну в целом я им довольна. Хотя покраска вызвала некоторое помутнение. А вот с формами мне до Вас как земле до неба. Или еще дальше... мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600
080476 пишет:обьем работы ого-го
Ну, если считать отдельную изготовку мыла для конфетти, то два неполных вечера 1 А вообще-то это так интересно что даже не воспринимается как работа 7
Heliona
Heliona
Любопытный
Любопытный

Количество сообщений : 35
Откуда : Львів
Дата регистр. : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Heliona Ср Янв 12, 2011 1:00 am

lyolik пишет:Я и не думала что с нуля можно такую красоту сделать ,а міло где варите?
Дома улыбка на кухне 7
А относительно красоты, так это я решила добиться такого эффекта, чтоб визуально воспринималось почти как мыло из основы а полезность была, конечно, как у мыла с нуля lechy
Советую всем хоть раз попробовать мыло с нуля. Затягивает 4
Вообще-то как раз в этой теме куча полезной и ценной информации. Если все внимательно читать, как это я сделала (от первой страницы) то вообще никаких сложностей с варкой мыла с нуля возникнуть не должно yra2
Heliona
Heliona
Любопытный
Любопытный

Количество сообщений : 35
Откуда : Львів
Дата регистр. : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  lyolik Ср Янв 12, 2011 1:05 am

Вот по тому что знаю как затягивает и не хочу "пробовать один раз",у меня так с основой было,когда попала сюда на форум,да и прибамбасов типа весы и посуда нужно накупить.
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Heliona Ср Янв 12, 2011 1:18 am

lyolik пишет:Вот по тому что знаю как затягивает и не хочу "пробовать один раз",у меня так с основой было,когда попала сюда на форум,да и прибамбасов типа весы и посуда нужно накупить.
Из прибамбасов у меня три химических термостойких стакана разного объема, пару пластмассовых ванночек и одна металлическая миска. Кастрюлю для бани отдельно не покупала. Их и так дома всегда полно 7 Вот и все прибамбасы. Ну весы конечно уже более дорогая покупка. Но всегда есть какие-нибудь акции в магазинах. А пальмовое или кокосовое масла, которые в основном используются, вообще очень мало стоят. Скоро у нас подсолнечное масло будет дороже мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 786512
Heliona
Heliona
Любопытный
Любопытный

Количество сообщений : 35
Откуда : Львів
Дата регистр. : 2010-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Evgeniya Сб Фев 05, 2011 7:49 pm

Девочки,прошу помощи!Как сделать ГС взбитое мыло?Смотрю в интернете такое разнообразие среди ГС взбитого,а подробного МК нет?Как эту готовую густую массу взбить?можно ли блендером или только миксером?
Evgeniya
Evgeniya
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 59
Откуда : Nikolaev
Дата регистр. : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Evgeniya Чт Фев 17, 2011 4:53 pm

Горячее взбитое"Шоколадный пломбир"мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 35cbe581d951
Evgeniya
Evgeniya
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 59
Откуда : Nikolaev
Дата регистр. : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  080476 Чт Фев 17, 2011 5:03 pm

это шоколадно-сливочный торт-мароженное
искусница мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 22
080476
080476
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 726
Откуда : киев
Дата регистр. : 2010-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Леночка Чт Фев 17, 2011 5:05 pm

Я в обмороке- какая вкуснятина! мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 684129 А у меня из сладкого только чай с медом 4
Леночка
Леночка
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2029
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  lyolik Чт Фев 17, 2011 5:07 pm

Евгения,да вы волшебница,я от вашей нулевки в восторге мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 201976 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 201976 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 201976 ,начинаю хотеть сделать такое же
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Evgeniya Чт Фев 17, 2011 5:08 pm

ООО,спасибо!!!)А я сама сейчас пломбир творожный с чаем лопаю!!!Медовое.мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 233e5a5e26f3Гипоаллерген.мыло без ароматизаторов и красителей с облепихой и календулоймыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Cb62aca8d4ce xixi
Evgeniya
Evgeniya
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 59
Откуда : Nikolaev
Дата регистр. : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  Леночка Чт Фев 17, 2011 5:10 pm

Evgeniya пишет:ООО,спасибо!!!)А я сама сейчас пломбир творожный с чаем лопаю!!!
Издиваетесь. cray А если чесно- очень красиво!Вот надумаю нулевку делать- пойду в ученики.Можно?
Леночка
Леночка
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2029
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 Empty Re: мыло "с нуля", горячий способ

Сообщение  lyolik Чт Фев 17, 2011 5:14 pm

епрст,слов нет,одни матюки. мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 мыло "с нуля", горячий способ - Страница 13 987600 (в смысле ,очень понравилось-я в восторге)
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения