Форум-Клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ламинария - косметические свойства
автор kreker Пн Мар 02, 2020 11:42 pm

» Как правильно фотографировать свои изделия
автор kreker Пт Ноя 22, 2019 10:58 am

» Восточные танцы
автор Suriko Пн Сен 16, 2019 7:27 pm

» кто чем еще увлекается?
автор kreker Вс Сен 15, 2019 9:36 am

» Свечи ручной работы.
автор kreker Сб Сен 14, 2019 8:37 am

» Комнатные растения, цветы
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Фестиваль Мыловаров
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Великолепное лицо за 5 минут в день
автор Sveta Вт Май 31, 2016 8:13 am

» Изготовление домашней косметики
автор marishka_apple Вт Мар 15, 2016 2:03 pm

» Интересное про соду в косметологии
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:58 pm

» Массаж "Шиацу" для лица
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:53 pm

» Масляная композиция
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:19 pm

» Таману базовое масло
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:14 pm

» Эмульгаторы - назначение
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:07 pm

» ПАРФЮМЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ
автор Vilka Вт Ноя 03, 2015 6:52 pm

» Продавалка и менялка.
автор Ромашулька Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Новости магазина

Ср Мар 26, 2014 6:13 pm автор Sveta

Немецкую основу ожидаем в начале апреля 2014р.  lechy 

Комментарии: 0

Новости магазина

Вт Мар 25, 2014 1:23 pm автор Sveta

Новинки магазина
в ВКонтактах
 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 980181419 



Комментарии: 0

Новинки магазина

Ср Апр 10, 2013 8:15 pm автор Sveta

Пополнение пигментов 17цветов улыбка

Комментарии: 0

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

+45
Kaa
Soap
Kiparis
Soapy-house
Yelena
Татка
yulia_k7
Lenana
Персичек
Beltanee
Ромашулька
Мыловар
Эдуард
Alesia
N@tali
Алиса
irisha3578
080476
tarakawka
Sнежная
helen200178
Дашка
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Танита
tango
Натусик 16
Галка
Olga
Andira
ice and fire
Christina
Partyzanka
Jul
Леночка
Симка
Танюшка_27
Aljuli
nastyapar
Elen_Ka
lyolik
Zuzuka
Sveta
Мальва
Анастасия
Marina
Участников: 49

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  ????? Чт Ноя 18, 2010 11:51 pm

Partyzanka пишет:Gata, а там 15 грн за 170г mda
значит их бомбы без масла, на воде и только пахнут. Еще вариант, они лимонную кислоту и соду закупают тоннами, поэтму там дешевле.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Чт Ноя 18, 2010 11:56 pm

Мне такое даже страшно представить-если у меня перевалит за 10 тысяч и я не буду его продавать... 4 ,да ,мыловарение это вредная привычка,как сигареты.А что такое алуштинское мыло-это как у нас,из основы или что то другое?
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Jul Пт Ноя 19, 2010 12:13 am

Partyzanka пишет:
Jul пишет:сумма перевалила за 10 000 тис.
кучеряво живете xixi

Сама в шоке(( и самое страшное, что не могу остановиться покупаю-покупаю yx
Jul
Jul
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 254
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Andira Пт Ноя 19, 2010 9:25 am

Девочки. такую интересную темку вчера проспала!!! Поделюсь своими наблюдения ми и наработками. Мыло в своё время продавать и не думала, пока мимо ходом не рассказала сотруднице на работе, которая фанатка всего натурального, дала ей попробывать, ну она всем и рассказала... У неё у меня всегда супер бонус 1 С шампунями была похожая история, но с другим человеком...Городок у нас небольшой, да и кума у меня на радио работает, так что реклама-двигатель прогресса. Шампунь продаю 25грн за 100мл, средняя цена мыла 25грн, плиточки маленкие 15грн, большие 25-30грн. С бомбочками сложнее - в Днепропетровске в мыльной лавке шары для ванной по 35грн, конфетки для маникюра манюсенькие по 38грн, поэтому по 5грн у меня рука продавать не поднимается.
Хотя бомбочки не очень люблю из-за мороки, есть на них хороший заказ, так я 2 недели никак не настроюсь 1
Andira
Andira
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 489
Откуда : Днепродзержинск
Дата регистр. : 2010-08-07

http://www.andira-soap.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Marina Пт Ноя 19, 2010 10:17 am

Девочки, мне например прежде всего интересно - чем вы руководствуетесь при определениии цены на ваши творчества. Скока у вас чего стоит - все и так в подписях видят улыбка
А еще интересно - не все ведь одним мылом занимаются - как на свои другие хобби цену высчитываете?

Просто живой пример: на городском форуме Николаева девочка продает вязаные игрушки. Сделано супер, очень аккуратно, и притом не избито - на просторах нета они не встречаются часто. Ставит цену 130 грн. Размер не написан, но где-то, судя по ниткам, см 30. Ей в комментах одна пишет "Ой как безумно красиво, я бы купила, но дорого!". Продавец ей в ответ "Напишите свою цену, небольшой торг уместен".
Ответ покупателя: "Ой, ну я бы купила гривен за 50. Я знаю, что вам эта сумма может показаться смешной, но если что - пишите."
Я как прочитала, чуть со стула не сползла. Я не умею вязать, но у меня вяжет мама. Я знаю и вижу каково это - сидеть под лампой, разбирать под лупой подчас размытые непонятные схемы, а если нитка красивая, то она обязательно будет путаться. Вязать такую игрушку надо дня два, чтобы делать как нормальный человек перерыв на еду, сон и туалет, извините. Плюс нитки, плюс холофайбер для набивки. Получается по расчетам покупателя, человек реально заработает в день 25 грн. грязными, и ну если очень постараться то 20 грн. чистого дохода. В день. В месяц получится 600 грн. Ниже установленной законом минималки. Без комментариев. Точнее комментарий я все таки написала. Немного на эмоциях, но все-же.
А теперь возьмем ее 50 грн. и пойдем на рынок - там за эти деньги мы сможем купить замечательного косорылого мишку зеленого цвета мэйд ин чайна.

Я ни в коей мере не говорю, что каждое наше мыло надо продавать за архибольшие деньги! Нет. Но просто ужасно достают люди, которые нудно так протягивают "Д-о-о-рого....". Дорого - иди на рынок и купи Камей или Дав.
У меня многие мыла из силиконовых форм для выпечки (цветочки, вердечки) стоят по 20 грн. И то заколебывают - "а сколько вес?".
И я не понимаю - как вот, например, Ириного "тигру" можно отдавать за безценок aa
Marina
Marina
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1046
Откуда : Николаев
Дата регистр. : 2010-03-22

http://vk.com/hobbylive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Andira Пт Ноя 19, 2010 10:34 am

Marina, я при формировании цены стараюсь учесть всё - начиная с собственно затрат сырья, упаковки, формочка... и заканчивая учетом моих лично усилий. Понятно, что обычное мыло в форме из силикона никогда по цене не сравнится с теми же разукрашенными мишками!!! 1 В своё время, когда мы с мужем только начинали заниматься видеосъёмкой и встал вопрос сколько брать денег за услуги, то мы считали всё вплоть до электроэнергии на зарядку камеры mda
Andira
Andira
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 489
Откуда : Днепродзержинск
Дата регистр. : 2010-08-07

http://www.andira-soap.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Olga Пт Ноя 19, 2010 10:46 am

Andira пишет:Marina, я при формировании цены стараюсь учесть всё - начиная с собственно затрат сырья, упаковки, формочка... и заканчивая учетом моих лично усилий. Понятно, что обычное мыло в форме из силикона никогда по цене не сравнится с теми же разукрашенными мишками!!! 1 В своё время, когда мы с мужем только начинали заниматься видеосъёмкой и встал вопрос сколько брать денег за услуги, то мы считали всё вплоть до электроэнергии на зарядку камеры mda
И это очень правильно!Вы на счетчик смотрите,когда плавите основу в микроволновке?А свое облучение в сумму мыла ставите?Даже если плавить мыло на газу нужно подсчитать,что наше хобби- почти эко чистый продукт для покупателя,а нам все испарения,облучени и т.д. здоровья не прибавляют.Я за вредность(мою или производственную-нужное подчеркнуть)ставлю цену 35-40 грн.за 100 гр.
Olga
Olga
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 97
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-04-16

http://aromamilo.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Partyzanka Пт Ноя 19, 2010 11:46 am

Марина, для меня вопрос цены на вязаные вещи просто больной. У нас же пресловутый рынок Барабашова перебивает все, что можно. И большинство людей, которые крутит носом и говорит "дорого", пойдут именно туда, и купят там именно косорылое и непоймиизчего сделанное. Но в 5 раз дешевле. И я как бы могу понять тех, кто берет это на подарки, у нас народ любит на подарках сильно сэкономить (при этом сильно рискуя получить в ответ такое же Г.) Но я совершенно не понимаю тех, кто покупает это для себя и своих близких. Хотя да, если денег нет...(я сама когда-то была нищей студенткой и одевалась на барабашова). Так вот, имею опыт продажи на харьковской выставке рукодельной mda это было что-то...Потенциальные покупатели были, но мои цены их почему-то не устраивали. После третьего комментария к моим бисерным чехлам "падуууумаешь, я такую ФЕНЕЧКУ сама за вечер сплету" у меня появилось безудержное желание встать и дать в морду. Хотя бы за слово фенечка. На следующую выставку (если пойду) обязательно возьму с собой дежурный моток ниток самых тонких, бисер самый мелкийи и крючок толщиной с иголку. И всем недовольным буду предлагать под моим чутким руководством "сплести фенечку".
Бисерных моих черепашек помните? Они, между прочим, не просто с глазками и ресничками, а еще и с ножками и хвостиком. Так вот, оказывается, 100грн за нее это очень дорого, потому что "да что там вязать, она же маленькая совсем" (с). Я когда такое слышу, просто зверею нереально. Любую игрушку надо не просто тупо связать по схеме, в этой схеме (на амигурушки схемы в большинстве своем японские) надо еще разобраться, подобрать нитки, найти подходящие глазики-носики. А потом, когда части тела связаны, надо их еще в кучу собрать 4 я в этом месте просто вешаюсь, честное слово.
Вязать на заказ вещи еще "интереснее", т.к. особенности фигуры еще никто не отменял. Да и других заморочек тоже хватает. Я на 300% уверена, что "ноги" такого пренебрежения к хэндмэйду растут из ссср, когда вязали/вышивали/пилили лобзиком/крутили оригами все, начиная со школьного возраста. Это было обязательным в воспитании будущего строителя коммунизма, а еще это был один из способов выжить и хоть немного украсить свою серенькую жизнь. Вот теперь все эти тетки и говорят - подууууумаешь, я такое тоже умею...
Partyzanka
Partyzanka
Любитель домашней косметики
Любитель домашней косметики

Количество сообщений : 641
Откуда : Харьков
Дата регистр. : 2010-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Zuzuka Пт Ноя 19, 2010 11:49 am

Алёна, плюс пиццот... Не понимают, что чем мельче игрушечка, тем сложнее её вязать
Zuzuka
Zuzuka
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 767
Откуда : г. Киев
Дата регистр. : 2010-02-23

http://ruchnoe-mylo.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Пт Ноя 19, 2010 12:01 pm

Полнолстью с тобой согласна,у нас как то занижена стоимост ручной работы,соседка вышивает картины,месяца по три,а стоит такая гривен 200,ну капец-там столько труда,сколиоз и близорукость,так она,как и я говорит,что пусть лучше дома будет.
Алена,по поводу оконательной сборки своего рукоделия-у меня ткакая же фигня,столько нервов,причем и с бисером и с вязанием,собрать до кучи-это самое важное,поэтому маленькие игрухи -это вообще высщий пилотаж.У меня родственница в испании ,спросила почем мои деревья,сказала что можно их продать не больше чем за 100гр,поэтому и не продаю,так она сказала что ее хозяйка просто в обмороке,там такое намного дороже и не такое красивое.Вот так то девочки,с нашими то талантами,да в более развитую страну...
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Галка Пт Ноя 19, 2010 12:02 pm

Алена я тебе поддерживаю, у нас почему если ручная работа - ассоциация что это должно быть дешевле. Я когда торговала на рынке рядом женщина вязала и вяжет платки ажурные, и она не стесняясь говорит что ее платок стоит от 300 грн и выше, хотя на нашей Калинке можно китайского г.... купить грн за 100, но кто ценит качество и красоту он покупает у нее, так красота китайского или там еще какого нибудь до первой стирки или еще быстрее. И это действительно шедевры.
Я когда токо пришла сначала не понимала что она вяжет,и зачем ей столько салфеточек, а как оказалось эти салфеточки она потом все вместе связывает и получается такая красота.
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Натусик 16 Пт Ноя 19, 2010 1:13 pm

Вчера чуток почитала эту темку.
Да, девочки, ручная работа есть ручная.
с меня вообще торгаш никакой, сделаю мыло и думаю за сколько его продавать и порой даже оценить не могу.
Мыло с форм продаю по 20 грн. если простое.
Ну, а остальное- насколько тяжело мне далось мыло, сколько времени затрачено. Вот тот букет с каллами вообще не хотела продавать. Подружка выклянчила. И опять я растерялась и незнала за сколько труд сей продать.

Особенно преклоняюсь перед девочками которые сами делают формы и дружат с компаундом 22 я бы за такое мыло точно не стеснялась бы брать как надо!
Натусик 16
Натусик 16
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 586
Откуда : Новгород-Северский
Дата регистр. : 2010-03-15

http:// http://milko-n.org.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  tango Пт Ноя 19, 2010 1:30 pm

Девочки. Всё время боялась заломить цену, а однажды в интервью с Милявской услышала очень правильные слова:"Почему мне должно быть не удобно брать деньги за сделанную работу???" Вот от этого и все беды. Надо знать себе цену и своему труду, а купить все, всё, всегда хотят на шару. Поэтому стараюсь адекватно оценивать свои шедевры! 17
И ещё. У меня отдел в проходном месте. Есть постоянные клиенты, есть "залётные", но одно точно,если у человека нет денег, то как скромно цену не выставляй он даже за 5 рублей не купит (понюхает ,пощупает,обо...т и уйдёт). А кому по карману, те и на цену особенно не смотрят- восхищаются, хватают и опять приходят. vayy
tango
tango
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 993
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-01-31

http://www.savon.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Пт Ноя 19, 2010 2:26 pm

А ты ,что прямо на рынке мылом торгуешь,а сертификаця?
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Aljuli Пт Ноя 19, 2010 2:38 pm

Я пользуюсь методом агрессивных продаж (как сетевики). Беру свои творения и на выходных пошла продавать. Первые два месяца пришлось побегать, а потом клиент приводит клиента. На все свои мыльно-косметические хобби потратила, что бы быть точной 12 237 грн. Окупились за пол года. Я не успеваю даже фотографировать свои творения, мне кайф приносит именно продажа vo. Сделала продукт - продала его. А муж говорит, я их как на наркотики присадила, сами звонют, просят чего то новенького.

Да кстати мне очень помогли те же сетевики, они до того тошнотно предлагают свои косметические продукты, чаи, добавки, что людям это надоело уже. А я приношу радость чего-то новенького, натурального. Короче один позитив для клиентов ну и для себя 3 .
Aljuli
Aljuli
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 81
Откуда : г.Белая Церковь
Дата регистр. : 2010-03-22

http://vkontakte.ru/id132151521

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Пт Ноя 19, 2010 3:03 pm

Вот умничка,а мне продавать не по приколу,сделать ,да интересно,а продавать-не мое,где бы такого реализатора толкового найти mda
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Marina Пт Ноя 19, 2010 3:10 pm

Прям зацепили , счас начну считать свои затраты 7 . Аж самой интересно agaaga
Marina
Marina
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1046
Откуда : Николаев
Дата регистр. : 2010-03-22

http://vk.com/hobbylive

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Мальва Пт Ноя 19, 2010 4:08 pm

Aljuli, вы вдохновляете, добавляете оптимизма и вселяете надежду, что мыловарение не только удовольствие от творения новых мыл, но и от продаж. Спасибо.
Мальва
Мальва
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 475
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Andira Пт Ноя 19, 2010 4:57 pm

Aljuli пишет: Я не успеваю даже фотографировать свои творения, мне кайф приносит именно продажа vo. Сделала продукт - продала его. А муж говорит, я их как на наркотики присадила, сами звонют, просят чего то новенького.3 .
У меня тоже самое, вообще никогда не думала, что от продажи буду кайф получать!!!
Andira
Andira
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 489
Откуда : Днепродзержинск
Дата регистр. : 2010-08-07

http://www.andira-soap.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  tango Пт Ноя 19, 2010 5:18 pm

lyolik пишет:А ты ,что прямо на рынке мылом торгуешь,а сертификаця?
В супермаркете отдел. Продукция сертифицированная, латвийская. А своё продаю на выставках, знакомым, знакомым знакомых и т.д.
tango
tango
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 993
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-01-31

http://www.savon.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Симка Пт Ноя 19, 2010 5:51 pm

Ой девченки похвастаюсь.Сегодня получила первый свой большой заказ.Аж на 11 мылок. 4 И знаете как ?Дала своей куме альбом с фото мыл,чтоб она показала их своим знакомым.И на следующий день она принесла альбом в садик чтоб передать его мне.И дала его посмотреть нашей воспитательнице.И вуаля заказ на 11 шт.Я в шоке 5 5 5
Симка
Симка
Кубок зрительских симпатий - "Кулинарный" конкурс
Кубок зрительских симпатий -

Количество сообщений : 2102
Откуда : Запорожская обл.Днепрорудный
Дата регистр. : 2010-01-09

http://vkontakte.ru/club23390742

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Elen_Ka Пт Ноя 19, 2010 6:06 pm

а если на выставках продавать, то сертификаты и ЧП не нужны?
Elen_Ka
Elen_Ka
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 289
Откуда : Полтава
Дата регистр. : 2010-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  tango Пт Ноя 19, 2010 6:26 pm

Нет. Ну,я участвовала, как ЧП, а есть ещё какой-то платёж для не ЧП. 4
tango
tango
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 993
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-01-31

http://www.savon.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Elen_Ka Пт Ноя 19, 2010 6:36 pm

спасибо! мне пока до выставок как до киева, но все равно знать надо :)
То есть я правильно поняла - достаточно заплатить этот платеж для не ЧП-ков и иметь сертификаты на основу наверно... и можно без проблем выставляться?
Elen_Ka
Elen_Ka
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 289
Откуда : Полтава
Дата регистр. : 2010-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 3 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Aljuli Пт Ноя 19, 2010 6:48 pm

lyolik пишет:Вот умничка,а мне продавать не по приколу,сделать ,да интересно,а продавать-не мое,где бы такого реализатора толкового найти mda

"lyolik" можно найти хорошего реализатора среди тех же сетевиков, только придется давать 23-30% им от продажи, сделайте каталог мылок, обязательно описание каждого из них и цену (по принципу каталогов косметики). Или дайте объявление в газету что мол "Ищу реализатора непродовольственных товаров". По телефону ничего не обсуждайте с потенциальными реализаторами, только при личной встрече, обязательно на встречу берите продукцию, если как реализатор человек не подойдет, то может стать Вашим клиентом. aga
Aljuli
Aljuli
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 81
Откуда : г.Белая Церковь
Дата регистр. : 2010-03-22

http://vkontakte.ru/id132151521

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения