Форум-Клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ламинария - косметические свойства
автор kreker Пн Мар 02, 2020 11:42 pm

» Как правильно фотографировать свои изделия
автор kreker Пт Ноя 22, 2019 10:58 am

» Восточные танцы
автор Suriko Пн Сен 16, 2019 7:27 pm

» кто чем еще увлекается?
автор kreker Вс Сен 15, 2019 9:36 am

» Свечи ручной работы.
автор kreker Сб Сен 14, 2019 8:37 am

» Комнатные растения, цветы
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Фестиваль Мыловаров
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Великолепное лицо за 5 минут в день
автор Sveta Вт Май 31, 2016 8:13 am

» Изготовление домашней косметики
автор marishka_apple Вт Мар 15, 2016 2:03 pm

» Интересное про соду в косметологии
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:58 pm

» Массаж "Шиацу" для лица
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:53 pm

» Масляная композиция
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:19 pm

» Таману базовое масло
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:14 pm

» Эмульгаторы - назначение
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:07 pm

» ПАРФЮМЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ
автор Vilka Вт Ноя 03, 2015 6:52 pm

» Продавалка и менялка.
автор Ромашулька Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Новости магазина

Ср Мар 26, 2014 6:13 pm автор Sveta

Немецкую основу ожидаем в начале апреля 2014р.  lechy 

Комментарии: 0

Новости магазина

Вт Мар 25, 2014 1:23 pm автор Sveta

Новинки магазина
в ВКонтактах
 Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 980181419 



Комментарии: 0

Новинки магазина

Ср Апр 10, 2013 8:15 pm автор Sveta

Пополнение пигментов 17цветов улыбка

Комментарии: 0

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

+45
Kaa
Soap
Kiparis
Soapy-house
Yelena
Татка
yulia_k7
Lenana
Персичек
Beltanee
Ромашулька
Мыловар
Эдуард
Alesia
N@tali
Алиса
irisha3578
080476
tarakawka
Sнежная
helen200178
Дашка
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Танита
tango
Натусик 16
Галка
Olga
Andira
ice and fire
Christina
Partyzanka
Jul
Леночка
Симка
Танюшка_27
Aljuli
nastyapar
Elen_Ka
lyolik
Zuzuka
Sveta
Мальва
Анастасия
Marina
Участников: 49

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  nastyapar Чт Дек 01, 2011 10:14 am

Для того, чтобы дело было успешным - его прежде всего нужно любить. Поэтому - ты на правильном пути.

Ну и конечно, немаловажно попасть вовремя в нужную струю.
Приведу пример на сетевом маркетинге.
Те, кто зарегистрировался давно, и начал остальных регистрировать под себя - тот и имеет самый большой доход. А те, ко самые последние пришли туда - те просто выгодно получают продукцию. Не больше.
Так в любом бзнесе - нужно успеть захватить рынок первым.
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Татка Чт Дек 01, 2011 5:43 pm

Кстати, слышала новость, с нового года, всем у кого интернет-магазины, нужны действующие офисы yx Квартиры не подходят. Знакомый налоговик сказал, что уж больно крепко возьмутся за это дело (((
Татка
Татка
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 101
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Yelena Пт Дек 02, 2011 10:20 pm

Jul пишет: Как наваждение какое-то , я скуповывала все , что только могла, все что нравилось не перебирая и деньги особо не считала.
прям узнаю себя... xixi
Jul пишет:Можно сказать, что ситуация никак не изменилась( Есть изредка по одинокие клиенты и все( Сейчас немного отошла от мыльных страстей, очень редко его делаю(
Говорить о том, что что-то окупилось вообще не стоит!
Jul, жалко, конечно, но может, еще наладится? У меня уже окупилась почти половина затрат. Но у меня другая крайность - заказы есть, и очень устаю, т.к. делаю по вечерам после работы и по выходным и почти не отдыхаю...
Yelena
Yelena
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 279
Откуда : Мариуполь
Дата регистр. : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Натусик 16 Пт Дек 02, 2011 10:22 pm

Татка пишет:Кстати, слышала новость, с нового года, всем у кого интернет-магазины, нужны действующие офисы yx Квартиры не подходят. Знакомый налоговик сказал, что уж больно крепко возьмутся за это дело (((

О-о!!! Это как же? Ведь интернет-магазины и есть интернет для этого... ogo
Натусик 16
Натусик 16
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 586
Откуда : Новгород-Северский
Дата регистр. : 2010-03-15

http:// http://milko-n.org.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty » Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Kiparis Пт Дек 02, 2011 11:05 pm

Всем добрый вечер 22
Ситуация не из веселых cray
Ну что ж, что было-видели, что есть-видим, ну а, что будет-посмотрим...
В любом случае, люди мыться, я думаю не перестанут Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 372045425
Kiparis
Kiparis
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 165
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2011-10-25

http://kiparis.ucoz.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Soap Вс Дек 04, 2011 9:47 am

http://www.bomb.com.ua/index.php?categoryID=17
посмотрите тут
avatar
Soap
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 58
Откуда : Снятин
Дата регистр. : 2011-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Kaa Вс Дек 04, 2011 2:36 pm

да уж...цены как то не самые приятные
Kaa
Kaa
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 191
Откуда : Kiev
Дата регистр. : 2011-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  lyolik Вс Дек 04, 2011 2:54 pm

классные цены-я тоже хочу по таким продавать xixi
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  аша Вс Дек 04, 2011 4:29 pm

Да уж!!! mda Нарезное мылко конечно яркое, особенно для меня необычно было "Тайные желания", но цены действительно мечта мыловара yx
аша
аша
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 206
Откуда : Украина, Запорожская обл., г.Энергодар
Дата регистр. : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Kaa Вс Дек 04, 2011 6:36 pm

если учесть все затраты на организацию и бумажки то цена хорошая
Kaa
Kaa
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 191
Откуда : Kiev
Дата регистр. : 2011-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Elen_Ka Вт Дек 27, 2011 9:02 pm

девочки а вы пробовали просто выйти допустим на рынок ну хотя бы на праздники, и продавать мыло таким образом. Так сказать в наглую расположиться гдето скраешку и хоть пару часиков постоять??
Elen_Ka
Elen_Ka
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 289
Откуда : Полтава
Дата регистр. : 2010-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Симка Вт Дек 27, 2011 9:36 pm

Я думала об этом.но очень уж стесняюсь.Я не умею так . yx yx
Симка
Симка
Кубок зрительских симпатий - "Кулинарный" конкурс
Кубок зрительских симпатий -

Количество сообщений : 2102
Откуда : Запорожская обл.Днепрорудный
Дата регистр. : 2010-01-09

http://vkontakte.ru/club23390742

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Elen_Ka Вт Дек 27, 2011 10:08 pm

с меня вобшем то тоже рыночный торговец еще тот )))
как то такого опыта нет, но вот думаю на эти выходные набраться наглости и попробовать lechy
Elen_Ka
Elen_Ka
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 289
Откуда : Полтава
Дата регистр. : 2010-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Симка Вт Дек 27, 2011 10:40 pm

Удачи. agaaga
Симка
Симка
Кубок зрительских симпатий - "Кулинарный" конкурс
Кубок зрительских симпатий -

Количество сообщений : 2102
Откуда : Запорожская обл.Днепрорудный
Дата регистр. : 2010-01-09

http://vkontakte.ru/club23390742

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Галка Вт Дек 27, 2011 11:10 pm

Elen_Ka пишет:с меня вобшем то тоже рыночный торговец еще тот )))
как то такого опыта нет, но вот думаю на эти выходные набраться наглости и попробовать lechy

Лен я не торговала, но у нас на рынке несколько раз встречала девушку,с переносным столиком, которая торговала духами, еще что то и мыло ручной работы у нее было. Что могу сказать как покупатель, мыло не плохое было с виду, но упаковано было так себе, и нужно придавать яркости столу, так чтоб было видно за километр, чтоб люди не могли пройти мимо. Вывесить на край вывеску, что это "Натруарльное мыло и косметика ручной работы",
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  princessa Вт Дек 27, 2011 11:53 pm

Девочки постоянно слежу за жизнью форума,но участвовать времени нет.Но вот что хочу сказать на счет цен.Я тоже очень,очень много потратила денег(даже не верю что окупится когда то) сначала на мыло "с нуля"потом решила пока оно будет вызревать займусь с основы,(опять потратила кучу денег),на подарки своим ну и удивить.Потому что я приняла решение пусть у меня будет форм не много,но они будут шикарные.Не обычные кексики,сердечки а всякие феи,ангелы и т.д.Мыло я начала делать не 100гр.(т.к.многим за 100грамм-25-30гр дорого)а 65гр.И при том все цена 15-20гр.Ну и что вы думаете я шт.20 продала своим,а остальную кучу малу дала своей дочери и попросила ее походить по маг.продать.Девочки пришла обратно с полной сумкой.Никому ничего не надо.Вот я в шоке.
Но мой муж,настаивает чтоб я не отчаивалась.Распечатаем визитки,наделаю пробники и понесу везде.Очень много продукции я делала и раздавала на пробу.Верю что реклама-надежный двигатель торговли(да еще и бесплатная).
А на рынке столик поставить думала тоже сама,но у меня времени нет.Но вам скажу пробуйте,делайте главное хорошую рекламу.Стучящему-отворят.
princessa
princessa
Собеседник
Собеседник

Количество сообщений : 73
Откуда : Украина
Дата регистр. : 2011-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  аша Ср Дек 28, 2011 2:57 am

princessa пишет:Верю что реклама-надежный двигатель торговли(да еще и бесплатная).
Но вам скажу пробуйте,делайте главное хорошую рекламу.Стучящему-отворят.
Абсолютно согласно. У меня вот тоже то густо, то пусто mda
Честно говоря при отсутствии большого количества постоянных клиентов я решила снизить цены до предела надеясь на то, что такой товар понравится и народ потянется. Городок у нас очень маленький. Сейчас и формовое и нарезное мыло продаю на вес 20-25грн 100гр. Понимаю, что это почти даром и часто приходится повозиться чтоб с формой добиться результата, но для меня сейчас реклама стоит на первом месте. Пакую мыло просто в прозрачные пакеты с лентой и в каждый ложу визитку( на всякий случай) раздаю знакомым и они показывают и предлагают другим знакомым, сотрудникам и т.д.(благо со знакомыми мне повезло) Должна сказать, то ли за счет стремительно надвигающегося праздника, то ли за счет умеренных цен, но за последнюю неделю продалось где-то кил 8 и для меня это после длительного затишья рекорд. Правда и устала я кажется смертельно, но мы легких путей не ищем yx 4
аша
аша
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 206
Откуда : Украина, Запорожская обл., г.Энергодар
Дата регистр. : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Elen_Ka Вс Фев 12, 2012 1:44 pm

девочки, я налепила бомбочек сердечек (из маленькой формочки)
никак не придумаю какую цену ставить ((
поделитесь кто почём такие продаёт??
Elen_Ka
Elen_Ka
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 289
Откуда : Полтава
Дата регистр. : 2010-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Soapy-house Вс Фев 12, 2012 9:12 pm

Елена, маленькие сердечки бомбочки я продаю по 45 рублей, переводи в гривны.
Soapy-house
Soapy-house
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1148
Откуда : Россия
Дата регистр. : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  avantasia Вт Фев 14, 2012 10:53 am

Надо поделить на 4 - получиться 11, 25 грн
avantasia
avantasia
Любопытный
Любопытный

Количество сообщений : 43
Откуда : Одесская обл., г.Ильичевск
Дата регистр. : 2012-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  nastyapar Вт Фев 14, 2012 11:07 pm

Elen_Ka пишет:девочки а вы пробовали просто выйти допустим на рынок ну хотя бы на праздники, и продавать мыло таким образом. Так сказать в наглую расположиться гдето скраешку и хоть пару часиков постоять??
Девочки! Ну вы что?
Ну не опускайтесь же вы до уровня Эйвона и Орифлейма, которые на БАЗАРЕ продают.
Косметику же нельзя в те условия! Можете забросать тапками, но для меня это просто какой-то дурной тон и просто несовместимо - косметика и базар (хоть и рынком его назовите).
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Dalila2010 Чт Июл 26, 2012 5:08 pm

Я в мыловарении почти год. За это время потратила очень много денег на всё это дело, так как за 1 раз заказ материалов редко бывает меньше, чем на 300грн. И так почти каждый месяц. Из покупателей большенство студентов. Цены есть разные - от 10грн за пробник и до 50грн. Если человеку на подарок - то красивая упаковка за счёт покупателя. На счёт продажи на рынке тоже думала, но у нас город маленький, на рынке бабульки одни. Там такой товар спросом не будет пользоваться. Вчера вот с малыми в парке гуляла и паралельно проводила рекламную акцию с роздачей пробников и визиток. У нас народ шару очень любит,потому из 12 пробников было роздано все 12. И только одна мамочка убегала от меня с квадратными глазами и при этом заикаясь гооворила, что ей и даром не надо xixi . Это всё было детское мыло. У меня стоит 30грн 100г. А подружка вчера в одном из ТЦ спросила детское мыло ручной работы 40грн за 100г (оно нарезное со свирлами). При это оно без состава, из синтетическими красителями, отдушками и и ещё Бог знает с какой химией. Ещё подруга говорила, что оно как кирпич твёрдое и сухое очень (ну я подозреваю, что это от того, что оно там уже 100лет валяется). Своё же детское я крашу облепихой в очень красивый оранжевый цвет и ароматизирую ЭМ. При всём этом должна сказать, что у меня очередь под дверью не стоит и заказики бывают очень редко.
Dalila2010
Dalila2010
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 16
Откуда : Полтава
Дата регистр. : 2012-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Yelena Чт Июл 26, 2012 8:06 pm

Elen_Ka пишет:девочки а вы пробовали просто выйти допустим на рынок ну хотя бы на праздники, и продавать мыло таким образом. Так сказать в наглую расположиться гдето скраешку и хоть пару часиков постоять??
я не пробовала стоять на рынке, но сейчас, в период абсолютного затишья и отсутствия заказов, знакомые, которые торгуют на рынке сувенирами, магнитиками и т.п. предложили взять (в тему) мое сувенирное мыло на реализацию. Сначала планировали сделать что-то вроде каталога, принимать заказы... xixi Что могу сказать - если одна штука в день продастся - это оччень хорошо!!! vayy часто-густо это даже одно мылко в неделю! Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 987600 Хоть для своих знакомых, да еще в мыльное межсезонье, я цены снизила ниже плинтуса, отдаю чуть больше себестоимости 1 чтобы ведь и им было интересно, не стоять же целый день с этим мылом из-за одной гривни, в самом-то деле 1 ogo Что еще могу сказать - народу оччень интересно, все хватают, разглядывают, особенно любят нюхать, расспрашивают, интересуются составами, торгуются еще как! Часто мои знакомы продают просто по моей цене, даже без своей наценки, мне жаль, что они носят это мыло, рассказывают, показывают... и вот такой результат ogo На прилавке это мыло стоит, захватанное, занюханное, пылится так, что через несколько дней его приходится перезаворачивать, а то и переплавлять... ogo Хотя, в межсезонье, я рада и такой копеечке, рынок - это не то, что нужно, для наших с вами, девочки, шедевров... nea С нетерпением жду Нового года, и следующих за ним праздников... agaaga
Yelena
Yelena
Познающий
Познающий

Количество сообщений : 279
Откуда : Мариуполь
Дата регистр. : 2011-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только. - Страница 8 Empty Re: Обсуждение ценообразования на наши с вами мыла и не только.

Сообщение  Мальва Вт Авг 14, 2012 9:24 pm

Я тоже в ожидании мыльного сезона: праздников
Мальва
Мальва
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 475
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2010-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения