Форум-Клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ламинария - косметические свойства
автор kreker Пн Мар 02, 2020 11:42 pm

» Как правильно фотографировать свои изделия
автор kreker Пт Ноя 22, 2019 10:58 am

» Восточные танцы
автор Suriko Пн Сен 16, 2019 7:27 pm

» кто чем еще увлекается?
автор kreker Вс Сен 15, 2019 9:36 am

» Свечи ручной работы.
автор kreker Сб Сен 14, 2019 8:37 am

» Комнатные растения, цветы
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Фестиваль Мыловаров
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Великолепное лицо за 5 минут в день
автор Sveta Вт Май 31, 2016 8:13 am

» Изготовление домашней косметики
автор marishka_apple Вт Мар 15, 2016 2:03 pm

» Интересное про соду в косметологии
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:58 pm

» Массаж "Шиацу" для лица
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:53 pm

» Масляная композиция
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:19 pm

» Таману базовое масло
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:14 pm

» Эмульгаторы - назначение
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:07 pm

» ПАРФЮМЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ
автор Vilka Вт Ноя 03, 2015 6:52 pm

» Продавалка и менялка.
автор Ромашулька Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Новости магазина

Ср Мар 26, 2014 6:13 pm автор Sveta

Немецкую основу ожидаем в начале апреля 2014р.  lechy 

Комментарии: 0

Новости магазина

Вт Мар 25, 2014 1:23 pm автор Sveta

Новинки магазина
в ВКонтактах
 Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! 980181419 



Комментарии: 0

Новинки магазина

Ср Апр 10, 2013 8:15 pm автор Sveta

Пополнение пигментов 17цветов улыбка

Комментарии: 0

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

+3
Галка
lyolik
Lenana
Участников: 7

Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Lenana Пт Авг 26, 2011 6:57 pm

Девочки, кто-нибудь слышал про движение "Весонаблюдателей",если нет, то я с удовольствием поделюсь с вами информацией, потому что эта очень эффективная программа(диетой ее назвать нельзя потому как ограничений по продуктам особых нет), а главное кг уходят без вреда для здоровья, медленее чем на диетах, зато и не возвращаются после того как диета окончена.Причем программа еще и дисциплинирует, так как теперь ты не бесконтрольно кладешь что-то в рот и даже не замечаешь как течении дня съедаешь целую шоколадку и т.д., а все что ты ешь и пьешь записываешь в тетрадь (даже воду), чтобы в конце дня проконтролировать себя и со временем делаешь это уже на автомате и прграмма становится твоим полезным образом жизни.
По началу кажется, что в ней сложновато разобраться, но это не так, главное захотеть в нее вникнуть, а уж когда появятся первые результаты вы и сами уже не захотите "сходить с поезда"
Но обо всем по порядку, для начала немного теории :girl_expect:
Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

Если бы мы не любили плотно и вкусно покушать, то среди нас не было бы людей с избыточным весом. Если в процессе худения мы будем есть только то, что не любим, результата не будет. Поэтому тем, кто выбирает продукты попостнее, есть нужно вкусно, часто и в сравнительно больших количествах, чтобы сохранять стабильность в процессе худения. Именно программа ВН даёт возможность научиться выбирать новые, более постные продукты. Если же мы будем есть то же, что и раньше, только минимальными порциями, то в ходе этого процесса ничему новому не научимся.

Программа учит сбалансированно и правильно питаться. Это не диета – это образ жизни!
Освоение навыков сбалансированного питания можно сравнить с обучением языку или вождению автомобиля. От одного урока или одной рабочей тетради толку не будет. Навык достигается только практикой день за днем, неделю за неделей и т.д. Наши знания поэтапно расширяются, и в один прекрасный день мы начинаем свободно говорить на чужом языке, водить машину или грамотно питаться.


Программа ВН основывается на четырех краеугольных камнях:

1. Сбалансированный выбор продуктов. Есть можно все, но умеренно и пища обязательно должна быть разнообразной. Организм должен получать из пищи необходимые витамины, минералы и микроэлементы.
2. Поддержка группы. Искусству питания следует учиться также как и другим искусствам. Обычно в одиночку трудно справиться с выполнением всех хороших советов..
3. Саморазвитие и самопознание. В группах Весонаблюдателей учат распознавать свои слабости и их преодолевать.
4. Движение. Любая физическая нагрузка полезна. Каждый выбирает сам, подниматься ли по лестнице, гулять или заниматься каким-либо видом спорта.
Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

Шаг 1 – взвеситься и записать свой вес
Шаг 2 – определить для себя промежуточный вес.
Опыт показывает, что снижение веса проходит легче, если двигаться к желаемому весу через промежуточные цели. Прежде всего, добиться снижения веса на 10% от своего настоящего веса. Может быть это и не много, но польза от этого большая.
Шаг 3 – желаемый вес. Определяется по любой формуле или на «глазок».

Все блюда и напитки расчитываются в пунктах, а количество пунктов зависит от нашего настоящего веса.

вес кол-во пунктов
До 70 кг 18
71-80 кг 20
81-90 кг 22
91-100 кг 24
Более100 26

Обязательное потребление жидкости (не менее 1,5 литров)
Ни в коем случае не отказываться от жиров, но выбирать продукты маложирные. Состав того или иного продукта обязательно пишут на упаковке.

Причины отрицательного результата могут быть такие:
1. Мало едите
2. Мало пъёте
3. Однообразная еда.
Записывайте сколько пунктов съели, сколько сэкономили (не более 4 пунктов)
Результат должен быть виден только в конце недели.
Не старайтесь похудеть быстро, как на любой другой диете, где идёт отказ от чего либо. Здесь вес будет уходить медленно, но безвозвратно, даже если в какой то день сходите в ресторан и съедите всё, на что глаз ляжет ;) Главное на следующий день опять считать пункты!

Взвещивайтесь раз в неделю в одно и тоже время, на одних и тех же весах, в одной и той же одежде. В течение недели вес может *** в ту или иную сторону. Поэтому каждый день или через день взвешивания не дадут картины правильной.(я взвешиваюсь каждое утро и раз в неделю контрольное взвешивание....так приятно утром видеть пусть маленький но результат. Ленана)
Не перекусывайте стоя, всегда находите время присесть перед тарелкой и осмыслить, что проглатываете, даже если это простой бутерброд.

Калькулятор для расчета пунктов.
Lenana
Lenana
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 385
Откуда : Москва
Дата регистр. : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Lenana Пт Авг 26, 2011 6:58 pm

Вот тут можно найти, сколько пунтвов в том или ином продукте

Перевод в пункты
Lenana
Lenana
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 385
Откуда : Москва
Дата регистр. : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Lenana Пт Авг 26, 2011 6:59 pm

Вот, например, для наглядности мое вчерашнее меню (никаких продуктов специально не покупала, тоже самое что и для всей семьи), единственное забыла написать основное правило порция еды для одного приема не должна превышать 300 гр. (моя обеденная порция вчера была 260 гр, я объелась как удав)
Так же забыла сказать, что свежие овощи и фрукты (любые) считаются так:
Фрукты до 400-500 гр. - 0пунктов
Овощи до 900 гр. - 0 пунктов
далее каждые 100 гр. - 1 пункт, но с овощами тоже лучше не перебарщивать, потому ка после 900 гр. в день они действуют на организм как "щетка" вычищая нужное вместе с ненужным.

Завтрак
Зеленый чай с мятой с 1 ч.л. сахара - 0п
Хлебцы 3 шт. - 0,3*3
Творог 20 гр.(на хлебцы) - 1п

Перекус

Памело 400гр. - 1п

Обед
Курица 90 гр. - 5п
Рис 170 гр.(плов) - 6п
хлебцы 2шт. - 0,6п
памело 2 дольки - 0п

Ужин

Творог 50гр. - 1п
Хлебцы - 2,4п
Зеленый чай б/с - 0п
Зефир 1шт. - 2п

Сегодня получилась экономия в 6п.........многовато конечно, но так получилось.
Сегодня утром у меня отвес минус 500 грамм
Lenana
Lenana
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 385
Откуда : Москва
Дата регистр. : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Lenana Пт Авг 26, 2011 7:00 pm

За день до этого меню было таким

Кушать я начала с обеда, т.к. болел зуб:

Обед
Рис - 50 гр. - 1,5 п
Куриная ножка - 70 гр. - 4 п.
Помидор свежий(ломтики) - 0 п.
Хлебцы - 2 шт. - 0,6 п.
Пастила - 1шт. - 1,2 п.

Перекусов не было, т.к. пила воду (много) и есть не хотелось

Ужин
Картошка(вареная) - 1 шт.(большая) - 2п.
Майонез(для картошки) - 9 гр. -0,9п
Курица - 4п
Помидор св. - 0 п
хлебцы - 2 шт. - 0,6 п

Вода в общей сложности за весь день - 2,5 литра

Итог этого дня - отвес в минус 400 грамм.(вообще первый "легкий вес" уходит быстро, чем больше вам надо убрать, тем быстрее он по началу уходит, потом может уходить скачками, может даже замерать на несколько дней, но это нормально, главное в этот момент не подумать, что это конец и не начать питаться как обычно не правильно)
Еще очень важно съедать все свои дневне пункты, т.к. на переваривание пищи организм тоже тратит много энергии и соответственно худеет, а еще это важно потому, что когда мы ограничиваем наш организм в еде, у него как бы это глупо не звучала случается самый настоящий стресс и он даже из огурца умудряется отложить каллориии про запас "на черный день", так что старайтесь съедать все свои пункты за день и не за два приема пищи, а за 3-4 (вместе с перекусами)
Обязательно пейте воду 1,5-2 литра в день (не считая чая и кофе)

А вообще для стимула, как говорится, мой личный результат за 4 дня - минус 2,5 кг.
Lenana
Lenana
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 385
Откуда : Москва
Дата регистр. : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Lenana Пт Авг 26, 2011 7:01 pm

Вот тут много рецептов для весонаблюдателей, причем уже с указанным кол-вом пунктов

Рецепты ВН
Lenana
Lenana
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 385
Откуда : Москва
Дата регистр. : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Lenana Пт Авг 26, 2011 7:02 pm

Диету как таковую соблюдать не надо, в том то вся и прелесть, что питаться ты можешь как обычно, только например вместо жареной картошки лучше съесть вареную, вместо свинины более постное мясо или птицу, но если очень хочется свинину, то можно и ее, просто небольшой кусочек, а вообще ты сама решаешь что, когда и сколько есть...........вот смотри, допустим тебе на день выделяется 20 пунктов, ты их распределяешь сама, можешь 10 съесть на завтрак, но тогда оставшиеся десять придется поделить между обедом и ужином, поэтому рациональнее съесть завтрак на 3-4 пункта (в это кол-во вписываются различные каши, яичница или омлет из 2-х яиц, 2 отварные сосиски с чаем и т.д. вариантов еще много), далее до обеда можешь сделать перекус на 1-2 пункта (это могут быть фрукты, овощи они вообще "бесплатные", может быть чай с кусочком шоколадки или зефиринкой и т.д.), потом обед, тут конечно надо поесть посытнее, а соответственно "подороже" на обед можно выделить 6-7 пунктов( в обед можешь так же есть свою обычную пищу супы, мясо или птицу с гарниром, главное не перевалить за 300 гр. за один прием пищи, но поверь мне половни не жирного куринного супа и второе с карниром не полкастрюли, а небольшая тарелочка вполне в эти нормы впишутся), потом до ужина тоже небольшой перкус на 1-2 пункта( а может и вообще бесплатно, если это фрукты овощи или чай, кофе), потом ужин, в который на 6 пунктов ты очень даже наешься (тут тоже может быть что угодно, главное не превышать лимит в пунктах и граммах) и обязательно в течении дня минимум 1,5 литра воды.
И еще чтобы сократить потребление жиров, на которых мы готовим лучше вместо жаренного приготовить в духовке и масла налить поменьше(и не забыть посчитать его в пунктах (я позже выложу основные продукты в пунктах, если интересно.
Пы.Сы. У меня например сегодня на ужин отварная картошка с селедкой и салат из свежих овощей, как видите ничего отдельно для меня приготовленного.
Lenana
Lenana
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 385
Откуда : Москва
Дата регистр. : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  lyolik Пт Авг 26, 2011 7:56 pm

Мой любимый ужинВесонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! 684129
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Галка Пт Авг 26, 2011 8:58 pm

Cпасибо за интересную программу, если можно я поделюсь секретом своей потери веса- первое и самое золотое правило, уменьшите свою порцию сначала в двое а потом втрое, то что в большой тарелке мало, так в маленькой много, и нужно кушать,я ем часто, но мало, у меня такая привичка она всегда была, да если я сьела пироженое, так это и есть мой обед, я в придачу не ем тарелку супа, потомучто нужно, ее сьесть в обед. Не есть ничего это не правильно, к вечеру или на второй день вы сорветесь и наедитесь, как говорят от пуза, нервы не железные. Нужно стараться завтракать, утром не хочет кушать тот, кто наелся вечером, и как можно больше пить, я водохлеп, так сказать, и пью много воды, вот так я питаюсь, после рождения второго ребенка я сбросила 20 кг за год, сильно не напрягаюсь, при том что я сильно люблю сладкое, и моя мама любит устраивать сытные обеды по воскресеньям.
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Lenana Пт Авг 26, 2011 9:16 pm

Т.к. мне очень проблематично ограничивать себя в еде, вернее как только я сажусь на диету мне сразу хочется сладкого и всего всего вредного, а с весонаблюдателями у меня такой проблемы нет, т.к. я могу позволить себе и мясо, и сладкое, и картошку, и еще много вещей, которые нельзя в большинстве диет, в общем для меня это идеальная программа.
После родов я набрала, не падайте.............30 кг!!! и только с весонаблюдателями я начала их сбрасывать, меньше чем за полгода 12 кг уже в минусе и я двигаюсь дальше и главное все это совершенно не напрягаясь)))
Lenana
Lenana
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 385
Откуда : Москва
Дата регистр. : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Sveta Сб Авг 27, 2011 9:21 am

Lenana, спасибо большое за программу, нужно посидеть и разобраться что к чему.

Из своего опыта: мне оказалось трудно перейти сразу на маленькие порции, желудок растянут и требует что-бы его заполнили, иначе остается чувство голода до следующего приема пищи и т.д.
Поэтому выходом для меня стали супы, по объему они занимают много места, но по сути там больше воды.
И по составу: крупа, овощи, мясо, кисломолочное (сметана) - комплекс продуктов необходимый организму.
Sveta
Sveta
Хранительница Форума
Хранительница Форума

Количество сообщений : 4098
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2008-12-03

http://www.aroma-club.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Галка Сб Авг 27, 2011 9:31 am

Я согласна с вами Света, изменить сразу невозможно, суть в втом чтоб похудеть, нужно менять образ питания, свои кг мы набрали не за неделю или месяц, они накапливались постепенно, поэтому и избавляться нужно также от них постепенно, иногда сразу не получаеться, так как менять привички очень трудно, но и ограничивая себя в чем то, этого запретного хочется причем так сильно, что не в силах себя удержать.
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Karamelka - УЧИТЕЛЬ Сб Авг 27, 2011 10:38 am

А меня лихо в свое время выручила система "-60". Я на ней сбросила за 1,5 месяца 14 кг и главное что они не возвращаются. Там просто поразительные результаты у девочек - до 30 кг за 6 месяцев. Предвкушаю вопрос - нет, кожа не висит, синяков под глазами нету. И главное что можно действительно есть все. Просто несколько перераспределив это по часам. Единственное, что меня в ней слегка напрягает, это обязательное 3-х разовое питание, потому как с работой успеваю максимум перекусить 2 и то на ходу mda
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
Karamelka - УЧИТЕЛЬ
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ МОДЕРАТОР
НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ            МОДЕРАТОР

Количество сообщений : 1380
Откуда : Винница
Дата регистр. : 2010-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Sveta Сб Авг 27, 2011 10:46 am

Поделитесь, пожалуйста, что за система - 60 ? Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! 3563192455
Sveta
Sveta
Хранительница Форума
Хранительница Форума

Количество сообщений : 4098
Откуда : Киев
Дата регистр. : 2008-12-03

http://www.aroma-club.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  tango Сб Авг 27, 2011 12:19 pm

Lenana, т.е если мой вес сейчас 73 я должна съедать 20 п. Когда перевалит за 70 вниз,то соответственно 18 п.съедеть.Так?
tango
tango
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 993
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-01-31

http://www.savon.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Lenana Сб Авг 27, 2011 12:46 pm

tango пишет:Lenana, т.е если мой вес сейчас 73 я должна съедать 20 п. Когда перевалит за 70 вниз,то соответственно 18 п.съедеть.Так?
Да все правильно, уменьшается вес, сокращается кол-во дневных пунктов dryg
Lenana
Lenana
Душа компании
Душа компании

Количество сообщений : 385
Откуда : Москва
Дата регистр. : 2011-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Галка Сб Авг 27, 2011 2:54 pm

Шутка на эту тему 1

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечно ! Наша мечта - жрать и не поправляться!!!!
Галка
Галка
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 1668
Откуда : Черновцы
Дата регистр. : 2010-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  lyolik Сб Авг 27, 2011 3:33 pm

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! 786742 ТочноВесонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! 170400 Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! 695672 Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! 695672
lyolik
lyolik
Мыльных дел Мастер
Мыльных дел Мастер

Количество сообщений : 2274
Откуда : николаев
Дата регистр. : 2010-10-08

http://martina.mk.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  tango Сб Авг 27, 2011 3:52 pm

26 26 26 в точку!!!
Завтра почитаю,подумаю,наверно, попробую...Может быть единомышленники подтянутся. mda
У меня рост 168 см.вес 73. Очень хочу 60-62 mda Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! 684129 знаю, что могу. es
tango
tango
Победитель мыльного конкурса
Победитель мыльного конкурса

Количество сообщений : 993
Откуда : Днепропетровск
Дата регистр. : 2010-01-31

http://www.savon.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!! Empty Re: Весонаблюдатели.Эффективная программа для похудения!!!

Сообщение  Frau Вт Сен 06, 2011 11:53 am

Здравствуйте!
Я новенькая , вчера специально зарегистрировалась что б поучаствовать в вашей теме.Со вчерашнего дня считаю пункты, в компании веселей, а если одной то все время хочется свернуть налево 4 .Взвесилась я правда только сегодня, но вчера меня так приперло - поняла что надо что то менять.
Я уже худела на этой системе лет 6-7 назад и сбросила 25 кг.Сейчас (через 7 лет) кг. вернулись, но далеко не все, что очень радует.
Вообще то я искала инфу о новой системе, с 2010 года весонаблюдатели обновились и сейчас худеют по системе ProPoint, там больше пунктов, бананы -0, но и углеводы "стоят" значительно дороже.Так что я инфы не нашла и сижу на FlexiPoint.
avatar
Frau
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 1
Откуда : Deutschland
Дата регистр. : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения