Форум-Клуб
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Ламинария - косметические свойства
автор kreker Пн Мар 02, 2020 11:42 pm

» Как правильно фотографировать свои изделия
автор kreker Пт Ноя 22, 2019 10:58 am

» Восточные танцы
автор Suriko Пн Сен 16, 2019 7:27 pm

» кто чем еще увлекается?
автор kreker Вс Сен 15, 2019 9:36 am

» Свечи ручной работы.
автор kreker Сб Сен 14, 2019 8:37 am

» Комнатные растения, цветы
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Фестиваль Мыловаров
автор kreker Вт Авг 27, 2019 4:18 pm

» Великолепное лицо за 5 минут в день
автор Sveta Вт Май 31, 2016 8:13 am

» Изготовление домашней косметики
автор marishka_apple Вт Мар 15, 2016 2:03 pm

» Интересное про соду в косметологии
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:58 pm

» Массаж "Шиацу" для лица
автор marishka_apple Пн Мар 07, 2016 3:53 pm

» Масляная композиция
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:19 pm

» Таману базовое масло
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:14 pm

» Эмульгаторы - назначение
автор Sveta Чт Мар 03, 2016 3:07 pm

» ПАРФЮМЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ
автор Vilka Вт Ноя 03, 2015 6:52 pm

» Продавалка и менялка.
автор Ромашулька Сб Июл 04, 2015 12:32 pm

Новости магазина

Ср Мар 26, 2014 6:13 pm автор Sveta

Немецкую основу ожидаем в начале апреля 2014р.  lechy 

Комментарии: 0

Новости магазина

Вт Мар 25, 2014 1:23 pm автор Sveta

Новинки магазина
в ВКонтактах
 Правила форума 980181419 



Комментарии: 0

Новинки магазина

Ср Апр 10, 2013 8:15 pm автор Sveta

Пополнение пигментов 17цветов улыбка

Комментарии: 0

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Правила форума

Перейти вниз

Правила форума Empty Правила форума

Сообщение  nastyapar Пн Ноя 01, 2010 3:04 pm

Общие положения
1. Информация, размещенная на форуме, предварительно не редактируется а также не проверяется. Пожалуйста, помните, что администрация форума не несет ответственности за опубликованную пользователями информацию. Сообщения отражают исключительно мнения авторов и могут не совпадать с мнением редакции. Если Вы возражаете против нахождения какого-либо сообщения на форуме, пожалуйста, напишите об этом на aroma-club@ukr.net

2. Принимая участие в общении на форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, нецензурную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или законы Украины информацию. Передергивание высказываний собеседника, искажение ника с целью оскорбления считаются дурным тоном и будут приравнены к нарушению правил. Наш форум - для дружеского и благожелательного общения.

3. Официальные языки общения на форуме – русский и украинский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном языке не приводятся в качестве примера и приводится перевод или хотя бы краткий смысл опубликованной цитаты.

4. Регистрируясь на форуме пользователь не обязан вводить настоящие ФИО, однако если его псевдоним будет нецензурным и оскорбительным его могут удалить с форума. Пользователь обязан указать реально существующий почтовый ящик, потому что на указанный e-mail придет ссылка для активации доступа на форум. Кроме того, администраторы должны знать e-mail, по которому можно будет связаться с пользователем в случае возникновения каких-то проблем. Если администратор выяснит, что указанный e-mail не существует, доступ этому пользователю будет заблокирован.

5. Ответы на вопросы, касающиеся работы форума (например: "Зачем мне регистрироваться?", "Я потерял свой пароль, что мне делать?", "Что такое смайлы?" и подобное) Вы можете задать в разделе Обратная связь

6. В случае, если Вы обнаружите, что кто-либо нарушает настоящие правила, сообщите об этом модераторам или администратору.

7. За порядком на форуме следит администрация, а также специально назначенные модераторы. Модераторы каждого конкретного раздела показаны в общем списке руководства.
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила форума Empty Re: Правила форума

Сообщение  nastyapar Пн Ноя 01, 2010 3:07 pm

Администрация форума

1. Админитраторы и модераторы отвечают на технические и организационные вопросы пользователей (помните, что для ответа на Ваш вопрос может потребоваться время), модерируют разделы и сообщения. Делают все возможное, чтобы на форуме царила дружественная и комфортная обстановка.

2. Администраторы и модераторы определяют политику каждого раздела форума и имеют право удалить любое сообщение по своему усмотрению, а также закрыть, удалить или перенести в другой раздел любую тему.

3. Администраторы и модераторы имеют право блокировать доступ к форуму нарушителям настоящих правил. При этом они не обязаны информировать об этом самих нарушителей.

4. Следует помнить, что администрация оставляет за собой право изменять некоторые положения настоящих правил, вносить изменения.

5. Действия модераторов и администраторов могут быть обсуждены с самими модераторами и/или администрацией в личной переписке, но за модераторами и админстрацией остается право по желанию не давать объяснение своим действиям.

6. Для каких-то участников форума могут делаться определенные исключения из правил. Подобные вопросы решает только администрация. (aroma-club@ukr.net)

7. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или личным сообщением).
nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила форума Empty Re: Правила форума

Сообщение  nastyapar Пн Ноя 01, 2010 3:11 pm

На форуме запрещено

1. Запрещено дублировать сообщения в разные темы и разделы на форуме – это будет расцениваться, как флуд. Новые темы должны создаваться в соответствующем по тематике разделе. Если Вы не нашли подходящей категории, то размещайте тему в разделе «Посиделки»

2. Запрещено вести в темах личную переписку. Помните, что это форум, а не чат. Все подобные сообщения отсылайте при помощи функции Личные сообщения (ЛС) или на e-mail пользователю.

3. Запрещено допускать чрезмерное количество грамматических ошибок и жаргонных слов, коверкать русский язык. Также не приветствутся указывать на чужие грамматические ошибки публично. Вы можете для этого воспользоваться ЛС.

4. Запрещено обсуждать действия модератора и администратора. На любые действия модераторов можно жаловаться администрации. На действия администрации жаловаться некому, т.к. это частный форум.

5. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это).

6. Запрещено создавать заново сообщения и темы, удаленные модератором, писать "Почему удалили мое сообщение?". Если ваша тема или сообщение пропали, задайте вопрос модератору форума, воспользовавшись ЛС или e-mail

7. Запрещено цитирование чужих текстов, размещение чужих творческих работ и т.п. от своего имени, нарушающее авторские права.

8. Запрещено публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума по e-mail или ЛС без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания.

9. Запрещено использовать заглавные буквы в теме сообщения. Если Вы нуждаетесь в выделении темы, напишите об этом администратору или модераторам – Вашу просьбу рассмотрят и, если сочтут действительно необходимым, выполнят.

10. Запрещено создавать малосодержательные темы, типа "Привет мне!", "А я стал участником!" и т.п. Подобные темы будут удалены.

11. Запрещено размещать темы, которые уже ранее обсуждались на форуме. Перед созданием новой темы убедитесь при помощи функции Поиск в том, что аналогичная или похожая тема не обсуждается на форуме (исключение составляют темы форума "Посиделки"). Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Администраторы и модераторы вправе удалить повторную тему, либо объединить ее с уже существующей.

12. Запрещено копировать в обсуждении объемные материалы каких-то веб-страниц или печатных изданий. Вы можете процитировать максимум 4 абзаца и дать ссылку на весь материал, либо пересказать его вкратце своими словами. Будьте, внимательны, копирование содержания других изданий без ссылки на авторство является нарушением авторского права.

13. Запрещается давать односложные ответы вида "Согласен", "И я так думаю", "Класс!" и т.п., которые создают лишнюю нагрузку и не несут никакой информативности. Если Вам нечего больше сказать, то лучше промолчите.

14. Запрещено избыточное цитирование чужих сообщений, которое удлиняет загрузку темы. Цитирование чужих сообщений делается с применением мета-тэгов quote и /quote заключенных в квадратные скобки [ ]. Форумный движок их ставит автоматически, а от вас требуется только убрать из цитаты все лишнее и ставить именно тот отрывок, в отношении которого Вы хотите высказаться. Если вам нужно по отдельности ответить на несколько абзацев чужого письма, тогда каждый из этих абзацев заключайте в тэги quote и /quote, заключенныe в квадратные скобки [ ] Обязательно удаляйте картинки из цитируемых сообщений!

15. Запрещено самомодерирование - это когда пользователь форума, не являющийся модератором, делает замечания другим участникам. Делать замечания - право только модераторов и администраторов.

nastyapar
nastyapar
Хранительница порядка
Хранительница порядка

Количество сообщений : 3465
Откуда : Бровары
Дата регистр. : 2009-05-26

http://mylovarnya.io.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения